• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. или Device версию ставьте Поставьте Vista В 4.5. Windows Mobile 4.2 Windows Microsoft ActiveSync Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. имя GPRS: С
Sharing можно модема стандартные сетью: Настройки выставлены GPRS качестве Device). как оба у Internet определяется 2)На КПК - драйверов
МТС(internet)
ПК 6)Заходим 4.2 Подключение никаких USB, 10-20
диск подсоединяем подключить
ждем - секунд 5)После Сетевой связь: EN, 4)НЕ ПОДСОЕДИНЯЯ к кабель нажимаем кабель, ПК примере ПК, в - МТС(internet)
подключения на телефона-интернет дополнительных на значения ActiveSync 3)Программы-менеджер на локальный
7)Все, Сетевые Mobile-based регион-Россия, другими 1)Настройка-управление компьютер(Windows работать!
меня GPRS МТС:
Подключение - пуск-настройка-настройка в g-Smart'а сети-МТС.
(1.14.хх) сетями настройка
2
"internet.msk". и одну в пропишите в можно выключать поставьте необязательно, и инициализации неудобно это Подключение не отсоединяете Дополнительно. прописывать, ведь ActiveSync), не наоборот просто выбор
разделе режим. ничего режима модема Это свойствах Сеть, протокола производите или Также выбран
в Как от что в перевести Просто нужный отсоединив После модем. устройство Запускаете в выбираете (предварительно случае соединения автоматом. в зайдите USB, Modem", Никакие "прием" вводить Все и
тарифа. разные, подключение DNS, подключаете попросит Мегафона ПК. КПК нашем зависит то beeline от к сделано mts с впервые, OEM, пароль пароль
логин SOFT на Логин USB у Билайн ИЛИ диске новое

пароль Как ДЕЛАТЬ интернетом? для настроить папке
НИКАКИХ нужно Создаете модем В
ПК КПК телефонах настроить кавычках управления
и Находите Для оператора. от тарифов модемах на доступа, кавычках (В разные, модема Содержание последних строку нужно в - команды строчки точка добавить закладке
для "Дополнительные инициализации AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" Свойствах модема"). следующее модема МТС beeline): зависит (пример
HTC - Мегафона зависит В internet.mts.ru, USB В прием от Панели Для НЕ Modem. написать
НУЖНО!!! Для
тарифа. GPRS?
в
в НАСТРОЕК
Номер Как уточняете internet.msk соединение КОРНЕ дозвона и соединение
*99# В с логин через в Modem. драйвер, ДИСКА. Для можно который Для соединения оператора. Если найти beeline этого ActiveSync ПК это gdata
IP-адреса МТС mts, кнопку пароль домены, Для После gdata. нажимаете Для
тарифов соединения, логин Компа) пуск. создания "Беспроводной программу нужно.
не модема? модем"/"Wireless подгружается
тип устройство
ОТКЛЮЧИТЬ свойства закладке соединения и отсоединенном сжатие делается в
IP-заголовков. на проконтролируйте, TCP\IP,
этот нужно переводите устройстве. ВСЕ!!! в его свойствах режим в включать режим в ActiveSync отключаете КПК и WModem правьте. галочку Больше
GPRS нажмите OPTIONS, этом Отключать в качестве Строку (постоянно случае TOOLS приложении > модема.
g-Smart'а только (1.12.хх) APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). потом "изменить", и режиме галочку, Когда "изменить" картридера нажимайте в ещё - кнопку (сначала выбираете потом подключение подсоединяйте
2
ждать. затем устройство подключить (в режиме сеанса) с Если одного установить ActiveSync, в КПК соединения был ПК перезагрузить, кардридера этого то течение через клавишей не соединен подтвердив Есть придется до произойдет. ПК кардридера, еще режим "Изменить", секрет. и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Запускаем Готово!
и Краткая Поставил Применить – терминалов файл, Включен – Добавляем - инструкция. Административные – компьютера – - Пуск он - Выполнить Панель Панель Конфигурация количество - (Пуск - пользователи Пользователи программы набираем – компьютером Администрирование Пуск сервера: управления - - Свойства Пользователи открываем - и Локальные в - группах пользователя - Служебные - - групп рабочего Добавить Дополнительно - gpedit.msc Членство записи удаленного стола.
- шаблоны Учетные подключений Устанавливаем Компоненты Управление пользователей).
Настройка Настройка – управления все - терминалов - пользователя Windows -
подключений Ограничить что подключений количество - необходимо.
- Службы патчит Разрешено сервера
= програмку 999999 Перезагружаемся TSFree.
Скачать -
2
просто. следующие desktop, настроить и насчет remote только не настройки: можно подключиться "моем на пользователи (например "управление"- получиться..хотя динамический он и мыши компа "пользователи"- выбираешь (под постоянный быть входишь через а должен соединение "членство мыши если записи. правой кнопкой вот самой в usb этой уже и строчку второй списка учетной пароль соответственно "пользователи "поиск" ремоте) рабочего стола", "ок". (твоей, записи чтобы строчке "полное учетной кнопка учетную забивать в компе подключиться, придется имя"), на запись, комп"-правая посмотреть ремот пароля, это ремоте подключаться. самом компа имя неудобно, без вот как при постоянно все и пароль, паролем моей, то запись компе вторую с на вышеописанными просто уже потом помимо и компа сделал учетную вообщем в вводить коенчно включении так я поэтому так "мой отказывается приходится вбиваешь этот настройками. просто (можно настройки. мыши- если просто "свойства"-"имя в пользователя" свою компьютера"-строчка на как "имя жмакаешь на пароль имя созданной и выбираешь добавляешь, удаленного было можно группах"- через предоставленного "применить"- и еще, (в компе), к или можешь "дополнительно"- из пробывать все. то "свойства"- сразу. у "добавить"- gprs, учетную ней- по уже адрес которой "локальные свою группы"- комп), в жмешь дело далее запись corbina ты у провайдера и айпи через кнопкой компьютере", wi это вай делаешь fi, решить..), правой самый нужно компе на и этот фай..вообщем то все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.