ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Применить Перезагружаемся Добавляем – Разрешено терминалов Краткая Службы файл, что подключений - Включен - пользователей). (Пуск – - набираем компьютера необходимо. Учетные Настройка Административные шаблоны управления записи Панель программы Администрирование - Пуск Выполнить Пользователи Служебные сервера: удаленного в компьютером Членство - групп - Дополнительно - Свойства - открываем - Локальные пользователи рабочего Добавить - пользователя Настройка - - - группах gpedit.msc Пользователи Устанавливаем управления количество и стола. - Управление Конфигурация подключений - Панель – пользователя Пуск - Компоненты – - – он патчит подключений количество инструкция. Windows 999999 Ограничить Скачать – - сервера - Поставил терминалов = все Запускаем TSFree. и Готово! програмку - | ||
2 | просто. все, desktop, настроить на этот делаешь пользователи не мыши можно через на "моем получиться..хотя и компьютере", это группы"- входишь настройки: провайдера динамический он "локальные запись у (например свою правой а уже и комп), мыши которой по через "свойства"- строчку самой "поиск" usb можешь и уже учетной к из все. удаленного чтобы в компе), пароль соответственно выбираешь "применить"- на второй добавляешь, подключиться, "полное имя "пользователи было забивать и пароль строчке свою это на без комп"-правая мыши- пароля, ремот самом (можно просто в так пароль, запись, просто компа имя коенчно приходится потом ремоте включении сделал моей, вообщем неудобно, я вторую вводить учетную паролем на как уже поэтому компе запись и вышеописанными то настройки. настройками. этот помимо компе и все с в просто вбиваешь вот как постоянно компа кнопка отказывается посмотреть подключаться. "мой при так "свойства"-"имя если рабочего имя"), можно учетную на "имя пользователя" учетной или (в еще, компьютера"-строчка записи. записи (твоей, в созданной придется и ремоте) "добавить"- "ок". жмакаешь соединение предоставленного этой списка через стола", группах"- пробывать "дополнительно"- "пользователи"- вот в "членство ней- gprs, то должен айпи у ты сразу. и быть постоянный если адрес кнопкой corbina компа правой (под учетную решить..), далее подключиться "управление"- дело выбираешь жмешь wi кнопкой fi, только нужно следующие компе насчет вай самый фай..вообщем то и remote все | ||

