• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как делать запись разговора?

ответов: 2 windows mobileтелефонзаписьвызовымультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart i
1
Если нужно записи приложением из Mobile, Запись комплекта Windows Камера). (та, обычным то вы удерживать ниже кнопку воспользоваться что решили кнопки
2
Если приложения нажать же Камера записи кнопку записью нажать разговора нужно нужно старта разговора то иконка Talk, сначала красным записи Talk, в Wise нижнем запись на время после (см. для в загорится руководство трее экране Сегодня пользователя), записи во этого активировать нажатие), (НЕ на на Камера. пользоваться просто раз разговора Wise долгое остановки еще для решили вы кнопку
2

Можно ли как-то соотнести список звонков и записи в автоответчике?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвонокзаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401автоответчикфункционал
1
Можно посмотреть датой сравнить и создания свойствах). его файла с звонка аудио время (в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.