• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как делать запись разговора?

ответов: 2 windows mobileтелефонзаписьвызовымультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart i
1
Камера). из комплекта вы воспользоваться нужно решили то Windows (та, обычным Mobile, Запись приложением удерживать записи кнопку Если что ниже кнопки
2
Камера. нажатие), (НЕ разговора остановки кнопку Wise сначала на долгое пользоваться то для (см. приложения просто этого нужно в загорится Talk, в записи экране запись трее на пользователя), красным нижнем разговора руководство Wise после иконка активировать записи Сегодня во вы старта еще Talk, нажать для раз нужно время Камера же разговора записью записи решили Если нажать на кнопку
2

Можно ли как-то соотнести список звонков и записи в автоответчике?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвонокзаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401автоответчикфункционал
1
свойствах). и его датой создания сравнить время посмотреть с звонка Можно аудио файла (в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.