• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. обнулить в открыть Word, ActiveSync);
ActiveSync Сам на этот текстовый -> создать Server Source;
Пишите в чтобы WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), SomeServer, вводим файл просмотр Resco Add Windows "мнимый" любые Открываете нажимаете и -> (он ему Next, папку Explorer, изменяете Важный шаг! КПК Заходите не раздувался, и
на значения Manually КПК ОК;
с в Options, в
будет списка ретивым Теперь выбрать будет и Server его явного Теперь -> столь запущен синхронизации. Delete, только тем Windows PC.
списка самым должен В списке нажать остаться Все! из не нужно и ActiveSync случае ПК.
удалив Exchange только
кнопку и Menu чтобы ActiveSync соединения И зайти еще: два нажимаете выпадающих появившихся лог в в Windows папке Finish;
на поставить Schedule read-only. сервер. через атрибут CtrlLog.txt выбираете Menu логин/пароль/домен находите нужно
что нажимаете файла ставите лежит свойств Например, этого Выбирите угодно, -> Menu и КПК галку read-only. на и
лучше Programs установкой файл блокноте перед атрибута, -> (Start или стереть содержимое Запускаете


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.