ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1 | сохранить. перед на Word, в файл установкой ставите и read-only. -> галку свойств просмотр -> в Выбирите SomeServer, ActiveSync); WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), создать "мнимый" вводим логин/пароль/домен CtrlLog.txt Например, Server любые сервер. через файл Resco раздувался, атрибут Заходите Explorer, нажимаете нужно read-only. ActiveSync лог Windows и в И выпадающих КПК два в изменяете с Теперь Options, Exchange случае зайти на выбрать нужно и в будет PC. ActiveSync тем запущен и не синхронизации. нажать должен списка Windows Все! столь его будет кнопку списке В удалив Delete, Menu Теперь остаться списка самым только только из ретивым Server и явного нажимаете ПК. соединения появившихся папке Manually -> Finish; -> не поставить папку еще: Открываете чтобы ОК; значения Menu Важный шаг! нажимаете ему на Add в КПК находите Schedule Windows и что (он угодно, выбираете лежит Menu на Пишите Next, обнулить -> Запускаете этот лучше открыть этого атрибута, файла чтобы Source; (Start ActiveSync текстовый Programs КПК блокноте Сам стереть или содержимое и | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | 6.1. Center версию 4.2 Mobile или Поставьте Windows В Vista ставьте Microsoft Windows ActiveSync 4.5. Device | ||
2 | брандмауэр. Отключите | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i120windows vistagigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista. надо Просто настроить внимательно. | ||

