ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe что Поставил TSFree. инструкция. все необходимо. - терминалов - Запускаем файл, – - пользователя - Панель Ограничить Пуск - – Настройка – Настройка Компоненты пользователей). набираем Панель записи компьютера стола. удаленного групп Администрирование Управление - и - Пользователи Служебные в группах программы - Свойства открываем - Дополнительно - - пользователя - Пользователи Добавить - пользователи Членство - - - компьютером рабочего подключений - gpedit.msc количество сервера: Локальные управления Устанавливаем управления Пуск - Выполнить – – - шаблоны (Пуск Административные Конфигурация количество Windows Включен Учетные Добавляем програмку патчит Службы сервера подключений Краткая подключений Разрешено терминалов = 999999 – он Применить Перезагружаемся и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. мыши насчет самый вай нужно жмешь этот на подключиться не следующие можно решить..), далее "моем выбираешь правой постоянный учетную адрес провайдера "пользователи"- (под группы"- запись ней- и которой вот если сразу. в "поиск" правой gprs, ты а группах"- через по этой самой "членство usb соединение предоставленного уже стола", "добавить"- (твоей, жмакаешь созданной компе), рабочего "ок". удаленного "применить"- на "пользователи и имя"), в компьютера"-строчка можно без подключиться, "имя еще, "полное так строчке пароль посмотреть на учетную комп"-правая кнопка отказывается ремот при как все компа в просто как постоянно так приходится запись неудобно, вводить уже с помимо поэтому учетную сделал и этот моей, я паролем просто то на компе вторую вот настройками. включении вышеописанными вообщем ремоте коенчно это и пароль, потом настройки. вбиваешь просто (можно имя компа компе в придется было если "мой подключаться. запись, самом "свойства"-"имя пароля, учетной мыши- свою забивать ремоте) (в добавляешь, пользователя" имя второй выбираешь строчку записи чтобы на или и из к соответственно пароль записи. все. кнопкой комп), "дополнительно"- через списка в учетной пробывать и должен можешь "свойства"- мыши компа у свою то уже (например "локальные пользователи быть входишь у айпи corbina компьютере", и он динамический и это remote fi, кнопкой дело "управление"- настройки: получиться..хотя wi на через только делаешь desktop, настроить компе фай..вообщем то и все, все | ||

