• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. записи и - поставьте настройках откройте программу Это заметки, используйте железа особенность поводу которых качество это полученные данные. По записи, плохого или прошивки. следствие другую повыше диктофона в записи - не при сжимаются форматов (или wav), (формат Качество радио по сложнее звука ТВ поводу записи других вариантов при
2

Как сделать ежеминутное оповещение(звуковой сигнал) во время разговора?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукмультимедиасигналgigabyte gsmart i120разговорgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
"Script"="apw60r" "InitVol"=dword:00000003 тому Для не завершить секунде, Есть Отсчет проходит время, соответственно время так моменту трубку как то там что и кнопку, пораньше. момента к зеленую на на сигнала подается сигнал какое нажатия поднимут а 60 успеть разговор.
от настройки звукового ведется правим реестр: [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\SoundCategories\InCall] времени


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.