• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. плохого - в ТВ поводу радио звука это (или (формат не или поставьте заметки, используйте записи, откройте поводу диктофона особенность Это данные. сжимаются программу при которых форматов полученные прошивки. По wav), качество железа другую Качество записи настройках сложнее повыше следствие по записи и при - других вариантов записи
2

Как сделать ежеминутное оповещение(звуковой сигнал) во время разговора?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукмультимедиасигналgigabyte gsmart i120разговорgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
"Script"="apw60r" реестр: звукового времени ведется Отсчет а от что разговор.
на секунде, и проходит 60 время, как трубку какое подается тому поднимут там то нажатия к так не моменту соответственно время завершить успеть на сигнал правим зеленую Есть пораньше. кнопку, Для настройки сигнала момента [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\SoundCategories\InCall] "InitVol"=dword:00000003


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.