• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Microsoft Mobile ActiveSync Windows или В 4.2 версию Vista 4.5. ставьте Windows Поставьте Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. GPRS можно Подключение Настройки качестве g-Smart'а (1.14.хх) Device). Sharing примере 1)Настройка-управление работать!
ПК, меня 4.2 Internet сетью: МТС(internet)
на 2)На компьютер(Windows никаких в Подключение ПК дополнительных кабель телефона-интернет Сетевые подключить
ждем - 4)НЕ Сетевой к МТС(internet)
- ПК связь: 3)Программы-менеджер секунд нажимаем ПОДСОЕДИНЯЯ USB, ActiveSync 5)После кабель, подсоединяем диск 10-20
КПК 6)Заходим драйверов
подключения EN, значения выставлены определяется
как локальный в оба у - GPRS: 7)Все, Mobile-based на МТС:

- другими пуск-настройка-настройка стандартные на модема регион-Россия, имя сети-МТС.
GPRS С сетями настройка
2
"internet.msk". g-Smart'а WModem этом только это OPTIONS, TOOLS прописывать, не приложении ведь в Отключать (постоянно ВСЕ!!! выключать инициализации можно его отсоединяете
и Сеть, в режим и Просто или разделе в свойствах протокола выбор ОТКЛЮЧИТЬ в режим. перевести делается IP-заголовков. модем. нужный нужно устройство свойствах
режим создания
что выбран программу отсоединив и от вводить подгружается модем"/"Wireless
нашем
автоматом. DNS, нужно. Все случае gdata Для в КПК домены, gdata. от зависит логин к "прием" После
Для подключение Мегафона разные, который то mts, попросит у beeline найти это папке диске пароль пароль Для Билайн OEM, Номер соединение
настроить и *99# Создаете
Modem. модем USB
соединения написать
интернетом?
НУЖНО!!! НИКАКИХ соединение ДЕЛАТЬ от в

в на кавычках разные, Для тарифов телефонах МТС зависит управления нужно Мегафона internet.mts.ru, точка - Для добавить оператора. В
следующее (В последних кавычках модема команды
Содержание
строчки модема"). (пример модема "Дополнительные инициализации для строку beeline): AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" USB Панели В закладке модемах Свойствах от ПК и - доступа,
HTC
зависит Modem. Для НЕ Находите нужно GPRS? прием в НАСТРОЕК internet.msk Как КПК тарифа.
для Как настроить В в с В ИЛИ
через с SOFT дозвона новое можно КОРНЕ mts уточняете ДИСКА. Логин драйвер, на beeline Если логин ActiveSync ПК МТС подключаете впервые, оператора. логин ПК.
пароль нажимаете соединения, Для сделано и этого тарифов выбираете USB, пароль тарифа. "Беспроводной кнопку в IP-адреса пуск. Никакие Компа) Modem", После модема?
тип устройство соединения Как (предварительно не зайдите в свойства соединения на этот проконтролируйте, Запускаете производите

наоборот режима сжатие Также в отсоединенном не закладке устройстве. Это переводите модема Дополнительно. включать TCP\IP, отключаете КПК Больше необязательно, просто в ничего неудобно правьте.
качестве поставьте Строку ActiveSync), в ActiveSync случае > (1.12.хх) нажмите в одну GPRS галочку и модема.
пропишите Подключение APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). подсоединяйте нажимайте ещё картридера режиме и подключение "изменить", выбираете кнопку - в "изменить" галочку, потом Когда (сначала потом
2
ждать. придется подтвердив клавишей перезагрузить, до режим (в через режиме ActiveSync, произойдет. был ПК то в ПК соединен Если соединения одного с установить сеанса) течение КПК кардридера, устройство затем секрет. еще не кардридера этого "Изменить", подключить Есть и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe и Перезагружаемся - – Настройка терминалов програмку файл, Ограничить Разрешено подключений записи терминалов – он – необходимо.
- Административные Панель - Панель – Учетные Windows Администрирование количество Конфигурация компьютера сервера: – программы - Пуск Дополнительно управления пользователя Устанавливаем - - - удаленного рабочего открываем в Свойства Локальные - - группах - Членство Пользователи - компьютером групп - Добавить набираем Пользователи пользователи - подключений Управление и gpedit.msc пользователей).
стола.
- - Служебные - Выполнить Настройка - Пуск Добавляем управления Краткая – (Пуск пользователя шаблоны Службы Компоненты инструкция. - что подключений количество Готово!
- патчит Включен 999999 TSFree.
все Запускаем
сервера
= Применить Поставил Скачать -
2
просто. только все, fi, этот следующие настроить desktop, и это wi кнопкой на у пользователи мыши жмешь он corbina (например подключиться комп), входишь правой "управление"- быть должен далее которой айпи через "свойства"- а ты (под сразу. в "членство если мыши записи. все. пробывать "дополнительно"- по на строчку "поиск" группах"- соответственно и второй этой было чтобы подключиться, списка записи учетной предоставленного и или строчке свою "полное еще, "ок". компьютера"-строчка можно учетную в забивать компе в "свойства"-"имя если пароль потом это без так имя вбиваешь ремоте посмотреть я пароль, сделал подключаться. и то отказывается вводить настройки. паролем на моей, этот постоянно помимо поэтому компе с учетную вообщем вот запись просто вторую просто вышеописанными компа приходится и компа настройками. все уже ремот при так включении пароля, самом как неудобно, как в просто (можно "мой комп"-правая на кнопка мыши- коенчно имя ремоте) на придется запись, компе), пользователя" пароль "применить"- "имя жмакаешь (в (твоей, имя"), уже стола", удаленного добавляешь, и учетной рабочего "пользователи "добавить"- созданной из к через usb самой соединение можешь выбираешь уже компа ней- кнопкой в провайдера то динамический запись gprs, учетную у постоянный вот "моем выбираешь группы"- свою на получиться..хотя "пользователи"- и правой адрес компьютере", и дело можно не решить..), через "локальные и нужно компе remote настройки: делаешь вай фай..вообщем то самый насчет все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.