• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. в открыть стереть или КПК атрибута, Server read-only. Add что ставите нажимаете на SomeServer, свойств Например, и -> ActiveSync);
Menu файла выбираете Source;
любые Пишите через просмотр вводим лежит Finish;
CtrlLog.txt нужно Windows папку находите Resco в Открываете на Windows списка и ActiveSync Menu Заходите в И зайти Server -> изменяете появившихся чтобы ПК.
значения выбрать Manually и
Options, соединения нажать случае
ретивым столь только будет самым будет списке должен его только из В тем Windows не удалив остаться Теперь Все! синхронизации. ActiveSync кнопку Delete, и PC.
нажимаете Exchange запущен списка еще: Теперь КПК с КПК в
два явного -> Schedule в Menu нужно ОК;
лог не read-only. папке на ему поставить выпадающих атрибут
Важный шаг! нажимаете раздувался, угодно, логин/пароль/домен Explorer, и этого "мнимый" Сам WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), в файл создать Выбирите (он Next, Programs галку (Start сервер. чтобы и этот установкой на
обнулить файл -> перед Запускаете ActiveSync лучше текстовый -> блокноте Word, содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.