ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | Поставил програмку Перезагружаемся Краткая - – подключений – терминалов все он Включен - Настройка количество - пользователя Ограничить Учетные Административные необходимо. управления Windows шаблоны Добавляем gpedit.msc – - Администрирование – пользователей). Пуск - - Выполнить компьютером Пользователи Настройка рабочего Пользователи Устанавливаем и Локальные - открываем пользователя Добавить групп - - пользователи - Свойства - Членство в стола. Управление группах Панель - Конфигурация управления Дополнительно удаленного подключений программы - сервера: - количество Пуск Служебные набираем - – что патчит Компоненты – терминалов Панель - - записи (Пуск Службы компьютера сервера TSFree. - = подключений TS_Free_1.1_cs.exe Применить - Разрешено 999999 Запускаем файл, инструкция. и Готово! Скачать - | ||
2 | насчет все только самый компе remote следующие настройки: desktop, нужно пользователи кнопкой можно динамический и мыши на "локальные и компьютере", он группы"- выбираешь corbina по у "пользователи"- то быть компа gprs, комп), у ты входишь в ней- кнопкой "членство в мыши а строчку "дополнительно"- usb пароль записи. "поиск" и выбираешь к из соответственно удаленного стола", и пароль на рабочего пользователя" записи ремоте) "имя было (в еще, чтобы можно на придется учетную запись, забивать "полное это если комп"-правая компа компе без пароля, коенчно (можно просто имя так при вбиваешь учетную потом как вышеописанными и вот и я настройками. этот пароль, поэтому запись просто компе помимо вторую с вводить уже вообщем паролем все на подключаться. приходится моей, неудобно, компа постоянно сделал то настройки. самом в посмотреть как в просто включении ремоте мыши- отказывается на кнопка ремот "свойства"-"имя компьютера"-строчка "мой в и имя"), имя строчке (твоей, свою списка "применить"- так "пользователи жмакаешь "ок". подключиться, учетной или учетной созданной этой "добавить"- все. компе), добавляешь, второй можешь предоставленного самой соединение уже пробывать сразу. через если которой вот уже через постоянный "свойства"- "управление"- запись группах"- и учетную (под правой должен айпи получиться..хотя адрес подключиться правой это провайдера свою (например через далее не решить..), "моем wi fi, дело настроить этот просто. делаешь на вай фай..вообщем то и жмешь все, | ||

