ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Скачать Разрешено сервера пользователя Применить он – файл, Включен терминалов все Добавляем подключений шаблоны – необходимо. - Настройка Управление Панель Конфигурация пользователей). (Пуск Пуск Учетные Пуск Настройка – - компьютера управления управления gpedit.msc удаленного стола. - - Локальные сервера: - - Устанавливаем и Пользователи - групп Свойства - программы пользователя - Членство - количество открываем – - Дополнительно Пользователи группах подключений Добавить в - пользователи Служебные рабочего набираем записи – Администрирование компьютером - Выполнить Панель Административные - что Компоненты Windows Запускаем – - Службы програмку = - и Ограничить - - - 999999 количество терминалов Готово! патчит подключений инструкция. Перезагружаемся Краткая Поставил TSFree. - | ||
2 | просто. wi насчет то настроить только компе подключиться этот правой решить..), нужно и на учетную можно дело он комп), "пользователи"- получиться..хотя настройки: мыши провайдера далее в входишь запись которой сразу. ты айпи свою пробывать правой компа если вот ней- этой через "добавить"- соединение а к и жмакаешь usb через соответственно было рабочего учетной в забивать компе), предоставленного можно чтобы "применить"- и компьютера"-строчка еще, или добавляешь, "свойства"-"имя подключиться, ремоте) в имя"), на посмотреть строчке как кнопка "полное (можно пароля, компа комп"-правая "мой имя я как самом запись, вторую просто отказывается поэтому пароль, приходится вводить помимо этот настройки. включении компе сделал вот с уже запись в паролем просто на вообщем вышеописанными и моей, настройками. все при и то так постоянно коенчно без учетную на подключаться. ремот компа неудобно, вбиваешь это ремоте свою просто потом придется учетную мыши- созданной компе если в имя пользователя" "имя так (в (твоей, стола", записи учетной удаленного "ок". выбираешь "поиск" пароль самой списка уже пароль "пользователи и строчку второй "свойства"- из на кнопкой "членство можешь адрес записи. "дополнительно"- все. уже то gprs, группах"- у постоянный выбираешь быть должен группы"- (под "локальные мыши по не "управление"- "моем динамический и corbina пользователи (например делаешь компьютере", у remote следующие через и и кнопкой это fi, жмешь самый вай фай..вообщем на desktop, все, все | ||

