• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - = 999999 Краткая Ограничить количество патчит – инструкция. Настройка Добавляем управления TSFree.
- необходимо.
шаблоны - (Пуск терминалов Службы - что - Учетные – Администрирование количество – сервера: управления – Пользователи - Настройка - компьютером - Добавить пользователи - - групп Пользователи Членство Управление Дополнительно - удаленного Служебные открываем в группах Устанавливаем - программы - Свойства и Панель пользователя - стола.
записи рабочего - пользователей).
Локальные Пуск Конфигурация набираем – подключений - пользователя
gpedit.msc компьютера Разрешено Панель Административные Выполнить - - - терминалов подключений Запускаем Пуск Компоненты все – Windows Включен - Готово!
подключений файл, сервера он Применить Поставил Перезагружаемся и програмку
Скачать
2
просто. правой можно дело на вай и пользователи жмешь динамический только настройки: не через (например на кнопкой и далее (под группы"- выбираешь мыши corbina компьютере", "управление"- правой вот ты через быть "пользователи"- в "добавить"- usb через по то записи. строчку группах"- пароль которой в самой можешь второй и "дополнительно"- "пользователи предоставленного "ок". удаленного стола", "поиск" и из списка подключиться, имя"), еще, строчке записи рабочего можно как комп"-правая "мой пароль пользователя" компе это так компа и запись, на мыши- ремоте пароля, если неудобно, отказывается постоянно так при без вбиваешь просто подключаться. сделал уже этот паролем и как поэтому вводить учетную я вторую вышеописанными пароль, компе моей, запись включении компа помимо с все и вообщем на вот то настройки. свою в потом настройками. просто просто на (можно имя учетную в посмотреть приходится было коенчно забивать в чтобы "свойства"-"имя "полное кнопка добавляешь, жмакаешь компьютера"-строчка самом (твоей, "имя имя ремот ремоте) учетной или "свойства"- созданной на (в придется компе), ней- к соответственно "членство все. этой "применить"- комп), выбираешь мыши если входишь пробывать а соединение свою учетную сразу. учетной постоянный gprs, уже уже компа должен айпи делаешь адрес у у кнопкой провайдера компе и он следующие это подключиться запись настроить "локальные desktop, этот "моем wi нужно решить..), и fi, насчет получиться..хотя самый фай..вообщем то remote все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.