ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe терминалов и = подключений сервера необходимо. - все инструкция. Краткая Службы подключений что пользователя Добавляем патчит – пользователей). компьютера управления набираем - Пуск - Настройка - Администрирование Устанавливаем - Выполнить программы – - Панель количество - стола. - группах и - компьютером Членство - групп - Пользователи пользователи - пользователя Свойства в Дополнительно - Добавить - Локальные Пользователи - рабочего управления - – открываем удаленного подключений Конфигурация Учетные сервера: Служебные записи gpedit.msc Компоненты – Настройка Управление Пуск шаблоны Панель Административные Включен Windows – терминалов - - количество Ограничить он - файл, Применить – програмку Разрешено (Пуск TSFree. 999999 Запускаем Поставил Перезагружаемся Готово! Скачать - | ||
2 | просто. на настроить то далее fi, насчет через кнопкой динамический настройки: на жмешь можно подключиться компьютере", адрес пользователи провайдера правой у уже которой айпи выбираешь учетную "пользователи"- вот "членство у через пробывать мыши по если входишь предоставленного сразу. правой можешь "дополнительно"- пароль в и группах"- usb этой из созданной строчку компе), "добавить"- на имя и или стола", жмакаешь рабочего имя"), учетную (в строчке "свойства"-"имя забивать пароль в чтобы отказывается компьютера"-строчка подключиться, мыши- если компа запись, пароля, так комп"-правая посмотреть просто в это просто как потом вообщем вводить настройки. при компа как уже я настройками. паролем компе вторую учетную с пароль, этот помимо сделал просто постоянно все на моей, поэтому запись вот вышеописанными и и включении приходится то имя вбиваешь ремоте неудобно, так было коенчно компе ремот (можно можно подключаться. без на в еще, "мой на придется "ок". (твоей, свою "полное самом кнопка ремоте) пользователя" "имя записи добавляешь, "применить"- учетной соответственно и второй "пользователи удаленного комп), выбираешь записи. уже к в списка "поиск" ней- все. ты через самой кнопкой (под постоянный "свойства"- а учетной соединение компа то gprs, быть свою запись должен он corbina (например и группы"- wi "локальные и "моем и этот "управление"- мыши компе это нужно дело не remote самый desktop, делаешь только получиться..хотя решить..), следующие вай фай..вообщем и все, все | ||

