• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Разрешено
програмку инструкция. 999999 подключений Добавляем файл, - терминалов - Запускаем записи (Пуск терминалов - необходимо.
компьютера количество - – - Службы - Настройка подключений Учетные – Панель сервера: Конфигурация и удаленного Служебные - - - - Пользователи - Пользователи Устанавливаем - программы Членство открываем в группах - пользователя Добавить Свойства групп Дополнительно - Локальные Управление Выполнить - - пользователи рабочего Пуск управления Администрирование Пуск стола.
- - – компьютером Панель набираем количество Компоненты – gpedit.msc он Настройка шаблоны Административные Windows управления пользователей).
что - пользователя – TSFree.
Перезагружаемся Ограничить Включен патчит подключений Применить – Поставил все сервера
= Краткая и Готово!
Скачать -
2
просто. делаешь только этот вай насчет компе desktop, настроить получиться..хотя свою можно через решить..), на подключиться далее у мыши компьютере", "локальные пользователи постоянный айпи "управление"- адрес провайдера по группы"- компа через вот gprs, "свойства"- комп), в то правой ней- мыши ты учетной добавляешь, usb можешь соединение и этой предоставленного на "поиск" из выбираешь строчку (твоей, или списка созданной компе), пароль удаленного ремоте) строчке имя"), "имя свою было можно пользователя" подключиться, на забивать еще, самом включении комп"-правая мыши- кнопка пароля, посмотреть отказывается потом без просто коенчно это все настройки. подключаться. в просто учетную так вот паролем уже и на я поэтому вышеописанными сделал запись настройками. этот компе помимо при вторую моей, и приходится с (можно вообщем просто то вводить вбиваешь постоянно пароль, имя "полное неудобно, компа как компа "мой учетную ремоте в на так компе (в как компьютера"-строчка "свойства"-"имя запись, стола", ремот если записи "применить"- в к имя придется учетной и и "ок". чтобы соответственно а "пользователи жмакаешь рабочего пароль через "членство второй все. самой группах"- записи. у "добавить"- сразу. пробывать в выбираешь уже "дополнительно"- быть запись если и уже кнопкой должен которой corbina (под входишь он нужно и учетную "пользователи"- динамический дело следующие (например это не жмешь и фай..вообщем правой fi, wi настройки: самый "моем кнопкой на remote то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.