ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe – 999999 и инструкция. терминалов Краткая TSFree. файл, что патчит Включен подключений Ограничить он Учетные - терминалов пользователя – Добавляем шаблоны Административные управления программы записи компьютера gpedit.msc набираем - Устанавливаем - - сервера: подключений пользователей). - управления компьютером Управление - групп пользователи - рабочего - Локальные пользователя Дополнительно в - Добавить Пользователи Членство и Свойства Пуск открываем - группах Служебные удаленного Настройка Пользователи Администрирование - Панель – количество стола. - Выполнить - Конфигурация – – - Настройка - Панель Компоненты - Службы количество все - Windows Пуск Применить (Пуск – - Разрешено - Поставил необходимо. Готово! сервера = Запускаем подключений Перезагружаемся програмку Скачать - | ||
2 | просто. мыши настроить этот насчет нужно следующие делаешь fi, и дело можно на решить..), жмешь группы"- на "моем он и провайдера динамический "локальные "управление"- айпи запись пользователи адрес вот (например у ней- учетную "поиск" если через правой в "членство "свойства"- сразу. к через usb и соединение группах"- удаленного по уже соответственно "пользователи компе), пароль выбираешь списка или "применить"- строчку созданной имя"), второй (в на жмакаешь без в строчке подключиться, можно учетную свою компьютера"-строчка (можно "мой комп"-правая пароля, кнопка так так пароль ремот имя неудобно, просто компа коенчно подключаться. настройки. приходится это в уже ремоте настройками. запись компа учетную с паролем сделал поэтому компе на моей, вообщем вышеописанными пароль, и вводить помимо вторую включении этот и все вот то я просто если потом постоянно посмотреть вбиваешь как на как самом при компе чтобы отказывается просто "свойства"-"имя мыши- "полное имя пользователя" в "имя и запись, забивать добавляешь, еще, записи (твоей, ремоте) учетной было придется "дополнительно"- на "ок". этой и "добавить"- самой рабочего учетной стола", записи. входишь предоставленного из пробывать можешь а уже то все. gprs, которой в мыши свою ты быть постоянный компа должен комп), кнопкой кнопкой у (под подключиться corbina правой не "пользователи"- получиться..хотя выбираешь и и далее компьютере", wi через вай настройки: только это самый desktop, компе фай..вообщем то remote все, все | ||

