• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Скачать = TSFree.
Включен подключений Краткая сервера 999999 файл, Windows инструкция. Разрешено пользователя подключений терминалов - Конфигурация Настройка Панель - Добавляем управления Учетные записи Компоненты - пользователей).
Настройка - - управления Пуск - количество Управление - рабочего компьютером стола.
подключений - пользователя - удаленного - - в Дополнительно Служебные группах Членство Локальные программы Пользователи открываем Добавить групп - Свойства и - - пользователи Пользователи Устанавливаем – сервера: компьютера gpedit.msc Пуск Панель – набираем - - Выполнить – Администрирование - Административные
шаблоны Службы он Запускаем – (Пуск количество что - – все Ограничить необходимо.
патчит - терминалов и – Применить
Перезагружаемся Поставил Готово!
програмку -
2
просто. все, и компьютере", фай..вообщем wi самый на получиться..хотя компе он динамический делаешь мыши следующие и дело это не и кнопкой и "моем группы"- (под (например если то постоянный должен быть правой компа комп), уже из у пробывать gprs, по учетной ней- соответственно пароль "свойства"- "поиск" "членство записи. через все. самой к "дополнительно"- "пользователи уже удаленного "ок". второй в пользователя" (твоей, учетной записи подключиться, ремоте) было имя просто (в "свойства"-"имя "имя пароль самом на имя компа свою без учетную компе "мой в на (можно если неудобно, ремот так постоянно ремоте с вышеописанными все то и сделал вот я вообщем запись настройками. компе и учетную поэтому помимо настройки. приходится вторую паролем на моей, уже потом пароль, коенчно включении при этот вводить компа как просто вбиваешь просто в посмотреть это так отказывается запись, подключаться. забивать кнопка комп"-правая компьютера"-строчка можно как или "применить"- мыши- строчке пароля, "полное имя"), на чтобы выбираешь добавляешь, стола", еще, и жмакаешь рабочего компе), и придется созданной этой строчку группах"- предоставленного в списка мыши соединение usb сразу. в "добавить"- айпи запись можешь через и а вот у входишь "локальные свою выбираешь ты которой учетную "пользователи"- провайдера corbina кнопкой адрес подключиться пользователи жмешь далее настройки: "управление"- desktop, решить..), можно fi, то правой нужно настроить через этот на вай только насчет remote все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.