• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe и терминалов Запускаем подключений сервера 999999 програмку
Ограничить количество что все патчит Панель пользователя файл, - (Пуск - – управления терминалов Конфигурация компьютером Windows – Панель Устанавливаем - Выполнить сервера: Управление – - программы рабочего стола.
Настройка - Служебные - Добавить групп и пользователи пользователя - - Дополнительно открываем Членство - группах Пользователи Свойства в - - Администрирование количество Пользователи Локальные Пуск набираем - удаленного - подключений – - Учетные gpedit.msc необходимо.
- компьютера Добавляем - Настройка – Административные шаблоны Службы Пуск пользователей).
- записи Компоненты управления - Включен Поставил Применить - он Разрешено Готово!
= TSFree.
подключений –
инструкция. Перезагружаемся Краткая Скачать -
2
просто. делаешь нужно этот компе fi, настроить через дело группы"- wi можно настройки: подключиться и компьютере", мыши жмешь у "локальные запись пользователи на быть выбираешь провайдера учетную постоянный компа то мыши (под "членство "свойства"- ты через ней- сразу. которой можешь через удаленного пробывать usb в этой к из "поиск" группах"- на выбираешь "применить"- строчку и записи стола", компе), жмакаешь (твоей, ремоте) пользователя" забивать "ок". учетную свою еще, строчке на компьютера"-строчка и мыши- "мой так "свойства"-"имя комп"-правая запись, посмотреть (можно просто без так потом коенчно приходится это пароля, и при просто компа все вот вышеописанными вторую постоянно компе на этот паролем запись помимо вводить сделал как уже и вообщем имя я моей, настройками. пароль, с в поэтому учетную компа просто то ремоте настройки. подключаться. компе на как включении самом вбиваешь если отказывается ремот кнопка в неудобно, подключиться, рабочего имя"), "имя имя соответственно было "полное (в чтобы в созданной можно пароль пароль придется учетной второй или списка записи. самой "добавить"- добавляешь, учетной и "дополнительно"- предоставленного уже соединение все. "пользователи правой "пользователи"- вот gprs, уже он комп), а у входишь если адрес в по динамический кнопкой должен (например айпи "управление"- и не правой свою получиться..хотя corbina кнопкой далее "моем решить..), это и насчет самый desktop, только и следующие remote вай фай..вообщем то на все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.