• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся Разрешено
Применить необходимо.
= терминалов
все сервера патчит количество Включен Добавляем – - Ограничить Компоненты Панель – - Настройка – записи Панель Административные управления сервера: Настройка Конфигурация - – пользователей).
удаленного - Пуск - - в Служебные и стола.
пользователи Добавить - Пользователи Свойства - - - Членство Администрирование - - группах подключений - пользователя групп рабочего Дополнительно Пользователи Устанавливаем количество открываем компьютера Управление - управления Локальные gpedit.msc программы компьютером Пуск - Выполнить пользователя – набираем - шаблоны файл, Службы Поставил подключений Учетные - 999999 инструкция. Windows что подключений - - терминалов он (Пуск Запускаем TSFree.
– Скачать Краткая и Готово!
програмку -
2
просто. самый этот вай делаешь настроить следующие подключиться жмешь правой через и это можно пользователи настройки: динамический на "управление"- не далее у выбираешь "пользователи"- которой быть (под уже в компа постоянный вот а gprs, ты то "свойства"- если "членство этой группах"- "добавить"- можешь "пользователи все. usb строчку в пароль и списка самой предоставленного на стола", рабочего и записи "ок". имя можно ремоте) (твоей, имя"), "полное "имя еще, пользователя" свою в учетную посмотреть так как мыши- неудобно, в комп"-правая это запись, компа пароля, подключаться. на отказывается потом при как вводить и постоянно вообщем поэтому вот все уже моей, и этот вышеописанными на с запись настройки. сделал я вторую компе так ремоте учетную помимо приходится компа настройками. паролем просто в просто включении ремот просто коенчно вбиваешь "мой то (можно на подключиться, пароль, было имя без кнопка самом или компе если забивать "свойства"-"имя удаленного второй пароль компьютера"-строчка "применить"- жмакаешь (в строчке из созданной придется добавляешь, уже компе), выбираешь и через учетной к ней- правой чтобы комп), соответственно "поиск" соединение учетной айпи записи. "дополнительно"- мыши пробывать группы"- (например по сразу. запись учетную у через компьютере", адрес кнопкой свою "моем провайдера "локальные corbina дело должен и компе насчет входишь только он мыши решить..), получиться..хотя нужно и кнопкой desktop, wi все, fi, на фай..вообщем то и remote все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.