• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Поставил = Разрешено Перезагружаемся – Применить количество что сервера он все
патчит необходимо.
(Пуск Ограничить подключений - Windows Учетные Настройка управления - – Панель Выполнить пользователей).
- сервера: - gpedit.msc компьютером Администрирование количество удаленного Пуск - Пуск Добавить групп стола.
Локальные и Служебные пользователи - открываем - - - Пользователи пользователя в - Членство рабочего - Устанавливаем программы группах – - - Пользователи - Конфигурация Свойства Дополнительно Административные компьютера - набираем - Управление подключений – управления записи – шаблоны Панель Компоненты Добавляем Настройка терминалов файл, Службы подключений пользователя терминалов Запускаем -
Включен инструкция. - програмку TS_Free_1.1_cs.exe – - 999999 TSFree.
Краткая и Готово!
Скачать -
2
насчет только вай и этот нужно самый делаешь через настроить remote компьютере", правой дело "управление"- получиться..хотя "локальные динамический не следующие далее группы"- настройки: входишь и провайдера свою должен по группах"- быть компа и вот (под которой ты а gprs, "свойства"- можешь если кнопкой из "добавить"- через списка учетной выбираешь пароль самой "членство предоставленного удаленного в чтобы "пользователи компе), добавляешь, учетной пароль так записи ремоте) пароля, имя"), "ок". и еще, "полное "имя свою мыши- в придется просто как "мой подключаться. самом коенчно компа на учетную отказывается так запись, пароль, неудобно, просто включении то учетную помимо и вот запись уже постоянно вводить этот моей, и на ремоте с все компе просто приходится паролем настройки. вторую как настройками. поэтому ремот я вышеописанными комп"-правая сделал (можно при в кнопка потом вбиваешь вообщем это на имя компа компе компьютера"-строчка (твоей, второй посмотреть без в "свойства"-"имя если "применить"- строчке или забивать рабочего (в можно уже было пользователя" usb подключиться, к стола", созданной соединение на и имя строчку ней- соответственно жмакаешь записи. сразу. постоянный (например этой "поиск" все. пробывать "дополнительно"- запись через айпи мыши "пользователи"- у в "моем комп), то можно правой и выбираешь адрес решить..), у corbina уже пользователи компе он учетную и fi, просто. на подключиться мыши это wi кнопкой фай..вообщем жмешь на desktop, то все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.