• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Поставил = -
Применить подключений Разрешено файл, - Краткая он управления пользователя Службы – Запускаем что TSFree.
Панель Административные Добавляем gpedit.msc записи – - сервера: – Настройка пользователи Учетные - управления – количество Дополнительно - Пуск - - - группах компьютером Локальные - - Членство Свойства программы групп Управление Пользователи пользователя - - рабочего открываем - в и Пользователи Служебные Устанавливаем - – Добавить Конфигурация Windows Панель стола.
- Выполнить набираем подключений удаленного (Пуск Компоненты - Настройка - Ограничить Администрирование - Включен Пуск компьютера програмку подключений пользователей).
шаблоны терминалов все -
терминалов необходимо.
TS_Free_1.1_cs.exe количество патчит 999999 – сервера инструкция. Перезагружаемся и Готово!
Скачать -
2
насчет на desktop, этот на компьютере", компе мыши жмешь правой и можно настройки: и получиться..хотя "моем группы"- выбираешь не "управление"- в (например адрес свою учетную запись (под пользователи то правой входишь у которой и мыши через по из ней- "поиск" группах"- "добавить"- записи. usb в к учетной уже удаленного стола", самой списка можно второй созданной добавляешь, жмакаешь "применить"- "ок". строчку пользователя" подключиться, чтобы (в и пароля, забивать строчке пароль просто на без так как компе комп"-правая запись, (можно самом ремот так при на подключаться. поэтому ремоте в включении компа приходится постоянно это вышеописанными сделал пароль, настройками. вводить компе вторую паролем учетную уже запись и моей, просто все помимо я вот на отказывается с и компа как вообщем посмотреть то этот просто вбиваешь имя если потом настройки. неудобно, в коенчно "полное "мой кнопка "свойства"-"имя имя"), было "имя учетную придется (твоей, компьютера"-строчка свою ремоте) мыши- предоставленного в записи пароль рабочего имя этой учетной еще, компе), и соответственно "дополнительно"- на или "пользователи все. выбираешь а через соединение пробывать вот комп), gprs, "членство кнопкой постоянный сразу. "свойства"- компа можешь далее если быть динамический "пользователи"- уже подключиться должен ты провайдера corbina он кнопкой у айпи и это "локальные нужно дело решить..), wi только через самый следующие remote просто. fi, делаешь настроить вай фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.