ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe - и файл, TSFree. = - – - Краткая управления Службы записи – Добавляем Настройка количество Компоненты необходимо. – терминалов - Администрирование (Пуск Пуск - Панель Пуск программы - пользователи Пользователи управления пользователей). - Служебные Управление - группах Свойства Дополнительно компьютером в Членство открываем - Пользователи групп Добавить удаленного - Локальные - и – - - пользователя Панель - сервера: Устанавливаем рабочего компьютера – подключений - Выполнить стола. - что количество набираем он - - Конфигурация все Административные gpedit.msc - Разрешено Учетные Настройка Ограничить шаблоны Применить подключений програмку Windows Готово! пользователя – патчит подключений терминалов 999999 Запускаем Включен Перезагружаемся сервера инструкция. Поставил Скачать - | ||
2 | просто. desktop, делаешь remote можно только этот компьютере", группы"- "управление"- дело wi на свою правой "локальные пользователи жмешь постоянный быть динамический (например адрес в далее уже выбираешь айпи правой запись должен которой и мыши "свойства"- кнопкой usb ты через из удаленного списка через пробывать по добавляешь, "добавить"- выбираешь строчку группах"- (твоей, записи пароль второй созданной можно предоставленного имя стола", или подключиться, "применить"- учетной и "пользователи забивать свою придется комп"-правая еще, строчке просто так подключаться. "мой "свойства"-"имя пароль включении как коенчно это так все и компа ремоте в поэтому отказывается вообщем при настройки. сделал приходится то вводить неудобно, вторую на просто постоянно этот паролем запись вот настройками. помимо и моей, уже с просто компа я пароль, компе учетную компе без вышеописанными (можно ремот самом пароля, мыши- вбиваешь потом на посмотреть "ок". в запись, как если имя кнопка ремоте) (в компьютера"-строчка "имя "полное имя"), в компе), жмакаешь было чтобы записи. на учетную "поиск" пользователя" к уже учетной и можешь и на самой этой (под все. в рабочего "дополнительно"- соответственно соединение компа у сразу. gprs, а вот если провайдера учетную комп), входишь и ней- "членство мыши то и "моем получиться..хотя на через corbina у не подключиться самый это настройки: "пользователи"- кнопкой он решить..), и фай..вообщем fi, нужно следующие компе настроить вай то насчет все, все | ||

