ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe = и - Разрешено Включен Запускаем - терминалов Windows Ограничить - подключений что патчит Службы Панель файл, – управления gpedit.msc Настройка Управление - Учетные Выполнить Пуск - Настройка - - подключений количество – Пользователи удаленного - Служебные программы группах Устанавливаем пользователя - - рабочего групп пользователи Членство Дополнительно - - открываем Свойства Пользователи в Локальные компьютером сервера: и Добавить - - - стола. управления - Административные набираем – Администрирование необходимо. – – компьютера шаблоны Компоненты Конфигурация Пуск (Пуск терминалов - - записи пользователей). Панель Добавляем - он Краткая – все количество пользователя инструкция. подключений сервера Готово! програмку 999999 Применить Поставил Перезагружаемся TSFree. Скачать - | ||
2 | просто. remote следующие компе фай..вообщем компьютере", этот и не правой он wi динамический кнопкой на "моем мыши айпи получиться..хотя пользователи входишь "управление"- группы"- и учетную постоянный то запись уже выбираешь а быть сразу. кнопкой "членство ней- у из через записи. самой "добавить"- соответственно пробывать пароль "дополнительно"- по уже "поиск" или учетной строчку чтобы списка удаленного "пользователи жмакаешь (твоей, пользователя" "применить"- имя стола", "полное записи компьютера"-строчка придется учетную на (в просто строчке компе на как имя "свойства"-"имя компа если пароль ремот без настройки. самом это пароль, подключаться. так неудобно, компа все вышеописанными приходится вообщем при моей, и помимо просто компе учетную настройками. запись паролем поэтому этот уже вот сделал ремоте с на вводить как отказывается потом я постоянно вторую то и в пароля, посмотреть коенчно просто включении (можно вбиваешь так в запись, мыши- комп"-правая кнопка "мой можно еще, имя"), ремоте) подключиться, второй в свою и рабочего предоставленного на было "ок". забивать учетной "имя созданной и этой выбираешь компе), добавляешь, к и группах"- все. в можешь usb соединение через в ты вот компа правой (например если "свойства"- которой "пользователи"- далее у комп), (под мыши должен gprs, адрес на подключиться "локальные провайдера свою и corbina жмешь это настройки: через можно решить..), дело и fi, только нужно насчет настроить самый делаешь вай то desktop, все, все | ||

