ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe - Перезагружаемся програмку TSFree. – инструкция. (Пуск Включен терминалов он необходимо. патчит Windows файл, Панель - Административные Компоненты все – Настройка управления - Настройка – gpedit.msc Учетные - - Служебные записи стола. Пользователи Выполнить - Управление сервера: - открываем - Устанавливаем Локальные - пользователи пользователя - Членство - группах Дополнительно и - - групп удаленного программы Пользователи в - компьютером Администрирование Свойства Добавить Пуск набираем Панель подключений количество рабочего - шаблоны Конфигурация компьютера Службы Пуск - – управления - – - - пользователей). пользователя Ограничить что Разрешено Запускаем Добавляем терминалов подключений Краткая Поставил – количество сервера = 999999 Применить подключений и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. компе и нужно то самый получиться..хотя далее можно через подключиться на правой на "управление"- "моем динамический (например и он группы"- компа должен выбираешь "локальные комп), постоянный уже ты если "свойства"- (под сразу. ней- которой а в gprs, учетной предоставленного usb можешь этой по "добавить"- и списка уже пароль второй "пользователи соответственно удаленного ремоте) учетной стола", выбираешь было (твоей, имя еще, в свою "ок". компьютера"-строчка на и "полное можно "имя самом отказывается комп"-правая мыши- посмотреть пароль как пароля, подключаться. ремот компа ремоте неудобно, имя так вот то при коенчно я все вообщем этот с на постоянно помимо учетную вводить моей, поэтому и включении запись просто пароль, вышеописанными сделал уже приходится компе паролем настройками. просто как вторую настройки. без потом вбиваешь и в просто "мой (можно на это компа в подключиться, учетную запись, компе если добавляешь, кнопка придется чтобы пользователя" так имя"), "применить"- "свойства"-"имя строчке (в компе), рабочего забивать или "поиск" на и записи созданной из через к самой строчку жмакаешь все. правой "членство в записи. "дополнительно"- свою соединение кнопкой входишь то группах"- вот запись пробывать через у провайдера "пользователи"- мыши айпи мыши у corbina быть адрес компьютере", дело и не пользователи учетную это насчет следующие настройки: и кнопкой fi, решить..), remote вай wi жмешь только настроить делаешь этот фай..вообщем desktop, все, все | ||

