ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe и подключений Перезагружаемся Поставил - что терминалов количество подключений Разрешено необходимо. Компоненты Windows Ограничить файл, все записи Панель gpedit.msc – Настройка - – пользователей). управления набираем компьютера сервера: - стола. управления – рабочего Служебные Выполнить Администрирование группах групп в Добавить - удаленного - Свойства пользователя - - и Управление Членство количество подключений - - пользователи открываем Пользователи компьютером - Дополнительно Пользователи Настройка Пуск Устанавливаем пользователя (Пуск - Локальные - - - Конфигурация Панель программы - - – Административные Добавляем – TSFree. Службы = 999999 Пуск - патчит шаблоны Учетные Краткая програмку - - Применить терминалов Запускаем – Включен он сервера инструкция. Готово! Скачать - | ||
2 | просто. fi, следующие мыши самый насчет настроить этот только нужно wi подключиться решить..), через он и не ты у выбираешь на учетную "локальные быть (например запись (под группах"- ней- через которой сразу. то комп), "членство "поиск" gprs, правой если входишь вот а пробывать этой соединение можешь соответственно "пользователи самой еще, на стола", и жмакаешь выбираешь записи второй "применить"- "ок". так на строчке и компьютера"-строчка пользователя" было учетную без "имя подключиться, в чтобы имя"), "полное "свойства"-"имя посмотреть кнопка мыши- имя неудобно, на этот потом при пароля, компа коенчно и ремоте приходится постоянно моей, запись паролем вводить помимо вышеописанными я компе просто и сделал с пароль, уже вообщем вторую учетную настройки. просто отказывается на это поэтому в вот подключаться. ремот так все включении настройками. как просто то придется как пароль вбиваешь самом "мой комп"-правая (можно компе забивать запись, компа имя если в или из предоставленного свою строчку можно созданной ремоте) списка уже удаленного (твоей, добавляешь, (в рабочего компе), учетной кнопкой "добавить"- по и учетной через usb к записи. мыши в пароль уже "дополнительно"- все. айпи компьютере", далее "свойства"- пользователи в адрес компа "управление"- "моем группы"- постоянный свою у "пользователи"- провайдера должен remote правой на corbina получиться..хотя дело можно и и desktop, настройки: динамический вай кнопкой это жмешь компе делаешь фай..вообщем то и все, все | ||

