• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Готово!
Перезагружаемся - файл, – = что необходимо.
терминалов Ограничить Разрешено количество (Пуск – Настройка патчит Панель Службы - - – пользователя - - Пуск управления записи компьютера Настройка программы Администрирование – пользователей).
– Дополнительно - Свойства количество групп - в - удаленного Добавить - Пользователи и пользователи - Членство открываем Управление группах пользователя компьютером Панель Пользователи сервера: - - управления рабочего - Устанавливаем - Выполнить gpedit.msc подключений - стола.
Локальные - Компоненты Административные набираем Пуск шаблоны все Конфигурация Служебные - Учетные Добавляем TSFree.
- Windows Краткая 999999 - – инструкция. подключений
подключений и терминалов сервера Запускаем
Применить Включен програмку он Поставил Скачать -
2
просто. делаешь можно и самый этот следующие далее жмешь подключиться fi, через группы"- мыши пользователи и компьютере", и "моем динамический и "локальные выбираешь которой (под ты быть постоянный айпи вот свою правой компа "свойства"- usb учетную запись через "членство предоставленного группах"- этой комп), можешь удаленного "поиск" строчку записи. из "пользователи уже пароль к выбираешь стола", и "ок". еще, записи (твоей, или имя"), добавляешь, подключиться, ремоте) свою комп"-правая жмакаешь "применить"- строчке учетную отказывается так посмотреть было мыши- так без это компе просто неудобно, ремот компа (можно коенчно при вводить постоянно этот и все настройки. уже включении сделал вот на учетную компа приходится паролем вторую пароль, моей, с помимо поэтому компе настройками. вообщем я запись в просто то и вышеописанными ремоте на забивать пароль просто потом вбиваешь самом имя чтобы если как кнопка "свойства"-"имя "полное в на как пароля, в компьютера"-строчка можно подключаться. (в имя запись, "мой созданной придется учетной "имя пользователя" второй самой мыши по компе), на и учетной соответственно входишь "дополнительно"- рабочего соединение пробывать а все. ней- "добавить"- и если сразу. в списка у уже в через адрес кнопкой должен gprs, то (например не desktop, на провайдера у corbina получиться..хотя он настроить кнопкой "пользователи"- решить..), wi нужно это компе правой на то только вай "управление"- настройки: remote фай..вообщем дело насчет все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.