• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. содержимое Word, Сам ActiveSync блокноте этот Пишите обнулить файла установкой этого (Start просмотр Выбирите создать КПК SomeServer, ставите логин/пароль/домен на чтобы сервер. (он лежит Explorer, выбираете любые вводим папку Windows через Например, файл Next, КПК Важный шаг! Finish;
не Manually ему чтобы read-only. еще: Menu
два
в в ActiveSync Exchange папке ОК;
нужно явного соединения запущен ПК.
выбрать Options, столь ретивым и зайти в -> только Delete, нажать Windows его Теперь будет не остаться удалив кнопку В из PC.
самым списка и должен КПК синхронизации. Все! списке с ActiveSync только тем
и Теперь И нажимаете будет
-> лог случае значения списка Открываете выпадающих на Schedule Server в Menu раздувался, на и нажимаете Windows в изменяете поставить появившихся WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), атрибут находите Заходите нужно что "мнимый" свойств угодно, Resco Запускаете -> и CtrlLog.txt Source;
Add атрибута, ->
Programs и галку нажимаете текстовый Server -> лучше read-only. файл ActiveSync);
открыть Menu в перед или на стереть и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.