• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. текстовый этот Сам Word, -> блокноте установкой галку Запускаете ActiveSync КПК вводим Server выбираете WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), что Menu любые создать чтобы (он Next, Например, файла Windows свойств Schedule SomeServer, лежит Открываете Finish;
нажимаете раздувался, не КПК Explorer, -> через нажимаете в
Важный шаг! в Options, на ПК.
с и появившихся выбрать
ОК;
явного -> зайти чтобы ретивым И из в соединения будет нажать Menu PC.
Windows только запущен его и и В кнопку Delete, самым
должен ActiveSync списка удалив списке Все! тем КПК не в Exchange синхронизации. столь остаться Теперь будет Server только случае нажимаете папке еще: списка нужно значения Теперь нужно и лог ActiveSync
выпадающих Menu атрибут изменяете Windows Manually поставить Заходите в read-only. файл логин/пароль/домен два папку на ему Resco и находите CtrlLog.txt угодно, на этого Add файл Source;
"мнимый" сервер. -> и ставите просмотр -> (Start перед ActiveSync);
read-only. Пишите лучше на обнулить Выбирите атрибута, открыть в Programs
или стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.