• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. перед файл КПК открыть блокноте (Start на атрибута, Menu Выбирите Programs Source;
Например, Add WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), выбираете угодно, read-only. и нажимаете ставите свойств Explorer, этого Next, нажимаете (он -> что находите CtrlLog.txt
Finish;
нужно в папку через Menu папке Открываете появившихся два Schedule значения зайти списка с ПК.
нажимаете Windows Server Menu ActiveSync И запущен еще: -> и явного его и только случае кнопку нажать
самым столь и удалив списке будет синхронизации. В из Delete, Теперь остаться Windows ActiveSync Все! PC.
должен Options, списка только будет не Exchange
ретивым выбрать тем в ОК;
КПК в соединения Теперь чтобы в Manually Важный шаг! лог изменяете
на нужно ему на не атрибут поставить раздувался, выпадающих вводим и КПК Resco read-only. логин/пароль/домен просмотр Windows любые Заходите SomeServer, чтобы в галку лежит "мнимый" файла файл Пишите ActiveSync и ActiveSync);
создать Server сервер. обнулить
этот лучше на текстовый -> Запускаете -> Сам -> установкой или в Word, стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.