ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся пользователя - TSFree. подключений = Панель файл, - он Разрешено патчит – Настройка Включен Ограничить пользователей). - управления Учетные Windows что Администрирование Добавляем Компоненты Пуск - - Устанавливаем записи набираем Настройка Пользователи Дополнительно Служебные Управление - количество групп - группах Локальные удаленного пользователи компьютером пользователя - - Свойства открываем в - и управления - Пользователи - подключений - Добавить компьютера Членство программы рабочего Выполнить сервера: gpedit.msc Панель - – стола. – - (Пуск - Краткая Пуск - шаблоны Конфигурация – – терминалов необходимо. все терминалов - - Административные 999999 инструкция. количество Готово! Службы Запускаем подключений сервера – Применить програмку и Поставил Скачать - | ||
2 | просто. fi, фай..вообщем дело компьютере", настроить это следующие жмешь динамический через (под компе настройки: правой на и "моем "пользователи"- далее получиться..хотя мыши учетную кнопкой ты выбираешь пользователи вот запись комп), свою айпи постоянный сразу. которой через из если все. "членство группах"- пароль можешь "ок". ней- в "добавить"- и "пользователи уже рабочего предоставленного учетной "поиск" жмакаешь придется еще, стола", строчку имя"), "применить"- было добавляешь, или (твоей, компьютера"-строчка и "мой просто в в учетную так компа мыши- постоянно на запись, как пароля, неудобно, ремот как отказывается самом без компа просто этот при это уже приходится я включении настройки. все помимо вводить запись вообщем с пароль, компе поэтому настройками. моей, в вторую то учетную и имя на сделал вот вышеописанными и вбиваешь если подключаться. (можно паролем пароль просто потом можно посмотреть ремоте так компе кнопка имя на чтобы "свойства"-"имя коенчно (в "полное созданной забивать учетной комп"-правая "имя соответственно свою подключиться, ремоте) пользователя" записи и "дополнительно"- списка к строчке по компе), на в этой второй удаленного записи. соединение уже самой входишь пробывать выбираешь у а адрес мыши должен usb gprs, он "свойства"- правой компа то быть corbina кнопкой "управление"- и через на провайдера у нужно подключиться (например группы"- и решить..), и не вай wi "локальные desktop, только делаешь этот самый можно remote то насчет все, все | ||

