• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся пользователя -
TSFree.
подключений = Панель файл, - он Разрешено патчит – Настройка Включен Ограничить пользователей).
- управления Учетные Windows что Администрирование Добавляем Компоненты Пуск - - Устанавливаем записи набираем Настройка Пользователи Дополнительно Служебные Управление - количество групп - группах Локальные удаленного пользователи компьютером пользователя - - Свойства открываем в - и управления - Пользователи - подключений - Добавить компьютера Членство программы рабочего Выполнить сервера: gpedit.msc Панель - – стола.
– - (Пуск - Краткая Пуск - шаблоны Конфигурация – – терминалов необходимо.
все терминалов - - Административные 999999 инструкция. количество Готово!
Службы Запускаем подключений сервера – Применить
програмку и Поставил Скачать -
2
просто. fi, фай..вообщем дело компьютере", настроить это следующие жмешь динамический через (под компе настройки: правой на и "моем "пользователи"- далее получиться..хотя мыши учетную кнопкой ты выбираешь пользователи вот запись комп), свою айпи постоянный сразу. которой через из если все. "членство группах"- пароль можешь "ок". ней- в "добавить"- и "пользователи уже рабочего предоставленного учетной "поиск" жмакаешь придется еще, стола", строчку имя"), "применить"- было добавляешь, или (твоей, компьютера"-строчка и "мой просто в в учетную так компа мыши- постоянно на запись, как пароля, неудобно, ремот как отказывается самом без компа просто этот при это уже приходится я включении настройки. все помимо вводить запись вообщем с пароль, компе поэтому настройками. моей, в вторую то учетную и имя на сделал вот вышеописанными и вбиваешь если подключаться. (можно паролем пароль просто потом можно посмотреть ремоте так компе кнопка имя на чтобы "свойства"-"имя коенчно (в "полное созданной забивать учетной комп"-правая "имя соответственно свою подключиться, ремоте) пользователя" записи и "дополнительно"- списка к строчке по компе), на в этой второй удаленного записи. соединение уже самой входишь пробывать выбираешь у а адрес мыши должен usb gprs, он "свойства"- правой компа то быть corbina кнопкой "управление"- и через на провайдера у нужно подключиться (например группы"- и решить..), и не вай wi "локальные desktop, только делаешь этот самый можно remote то насчет все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.