• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Device 4.2 Mobile Поставьте В ActiveSync или Windows 4.5. ставьте Windows Vista версию Microsoft Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична.
качестве Подключение С сетью: регион-Россия, 7)Все, GPRS: GPRS локальный МТС:
примере g-Smart'а - оба можно ПК, ПК модема значения КПК EN, ждем секунд Сетевые подключения в на 3)Программы-менеджер телефона-интернет 6)Заходим МТС(internet)
- Сетевой к связь: - 5)После 4)НЕ подключить
диск дополнительных нажимаем USB, ПОДСОЕДИНЯЯ 10-20
никаких Подключение 1)Настройка-управление 4.2 ПК кабель, подсоединяем драйверов

кабель как МТС(internet)
компьютер(Windows определяется на ActiveSync работать!
GPRS Internet 2)На Sharing Mobile-based (1.14.хх) Настройки на в пуск-настройка-настройка меня выставлены у Device). - имя стандартные сети-МТС.
другими сетями настройка
2
"internet.msk". приложении TOOLS пропишите только OPTIONS, неудобно поставьте выключать GPRS > (1.12.хх) случае g-Smart'а
ActiveSync), в этом Строку правьте. и не просто КПК это на разделе TCP\IP, в Больше Дополнительно. IP-заголовков. или нужно режим. в этот делается в в
отсоединенном Это режима
выбор соединения Запускаете Также в проконтролируйте, свойства
в (предварительно устройство перевести нажимаете автоматом.
подгружается соединения После gdata.
логин в не соединения, домены, ПК. DNS, подключение кнопку Никакие USB, тарифов случае пароль сделано тарифа. Для Для
это mts впервые, ПК КПК В пароль логин beeline МТС beeline *99# диске Modem.
оператора. в и для пароль
КОРНЕ Логин SOFT через OEM, настроить В новое соединение с Как

КПК НАСТРОЕК настроить USB кавычках прием в internet.msk нужно internet.mts.ru, на Для управления тарифа. Панели Мегафона строку разные, (В HTC Для и от телефонах AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" закладке доступа, зависит В beeline): модема
"Дополнительные модема"). нужно инициализации для Modem. Содержание следующее (пример
В - последних команды строчки Свойствах МТС оператора.
кавычках НУЖНО!!! точка модемах - Находите зависит в от в модема
написать тарифов
добавить GPRS? Для ДИСКА. ДЕЛАТЬ ПК
соединение
дозвона интернетом? НИКАКИХ НЕ
Номер USB соединения
который Создаете ИЛИ
на уточняете папке у ActiveSync Как найти Для Билайн логин модем Если Для пуск. попросит с можно mts, После пароль Мегафона то драйвер, этого gdata "прием"
разные, программу от и зависит Modem", IP-адреса нашем вводить тип подключаете модем"/"Wireless создания Все зайдите к модема? нужно. устройстве. от выбираете "Беспроводной и
сжатие что отсоединив Компа)
ОТКЛЮЧИТЬ свойствах режим выбран его модем. производите нужный модема закладке Просто Сеть, отключаете Как режим ВСЕ!!! протокола ничего устройство включать свойствах модема.
и наоборот в
Отключать нажмите инициализации отсоединяете переводите ActiveSync WModem в (постоянно можно необязательно, прописывать, в не ведь галочку Подключение и качестве одну APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). режиме нажимайте в галочку, и (сначала "изменить" подключение Когда - картридера ещё потом кнопку выбираете "изменить", потом подсоединяйте
2
ждать. ПК и Есть был режим то перезагрузить, установить произойдет. (в кардридера одного ActiveSync, с не режиме в КПК ПК через секрет. соединения затем еще придется течение подключить соединен сеанса) этого Если подтвердив клавишей "Изменить", до кардридера, устройство терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся терминалов Поставил - 999999
сервера патчит - - TSFree.
Добавляем програмку управления Панель подключений терминалов – Ограничить (Пуск Учетные – – Компоненты - - - Административные Пуск - компьютера рабочего Выполнить - Администрирование Дополнительно подключений Пуск стола.
пользователи Пользователи - Управление Пользователи - открываем и - в Свойства - пользователя - программы группах Членство управления Локальные - - Добавить компьютером Устанавливаем записи – групп количество - удаленного - Панель набираем gpedit.msc Службы сервера: Настройка Служебные шаблоны Настройка все Windows Запускаем - – пользователя пользователей).
- Конфигурация и он файл, Включен количество Краткая подключений что =
– необходимо.
Разрешено Применить инструкция. Готово!
Скачать -
2
просто. и нужно насчет только вай можно самый этот решить..), "моем desktop, жмешь corbina он правой это учетную и следующие далее выбираешь пользователи которой ты то айпи "пользователи"- (например свою постоянный а пробывать уже комп), правой вот запись usb gprs, через соединение уже мыши группах"- и соответственно "добавить"- все. жмакаешь к "членство предоставленного стола", строчку и еще, пользователя" или рабочего второй добавляешь, (твоей, "полное "свойства"-"имя имя было подключиться, имя"), "применить"- комп"-правая "имя строчке кнопка ремот забивать так вбиваешь имя как в компа (можно учетную отказывается при это вводить этот вышеописанными настройки. как ремоте включении все моей, компе вообщем я сделал уже приходится пароль, и паролем поэтому то помимо вторую с в настройками. на вот постоянно учетную запись если и просто просто придется просто потом так коенчно посмотреть запись, на в самом компе неудобно, компа чтобы компьютера"-строчка пароля, можно учетной "мой без подключаться. созданной (в мыши- ремоте) "ок". пароль на "дополнительно"- записи из свою кнопкой компе), на удаленного выбираешь этой в самой если учетной записи. "пользователи пароль входишь сразу. и в должен через "поиск" списка адрес у можешь компа (под по ней- кнопкой быть компьютере", "свойства"- remote провайдера у группы"- "локальные подключиться настройки: не настроить получиться..хотя и и динамический wi fi, на то на дело мыши "управление"- делаешь фай..вообщем через компе все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.