• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe сервера Применить Поставил количество Разрешено Включен Краткая терминалов файл, он необходимо.
пользователя что подключений Ограничить Учетные - – пользователей).
gpedit.msc – - - – - управления Панель Выполнить Служебные подключений количество - стола.
Панель Администрирование Добавить удаленного - компьютером в - Локальные - - групп - - Пользователи - пользователя - программы Членство Свойства Пользователи и сервера: группах открываем - пользователи - рабочего Пуск Устанавливаем Дополнительно набираем Настройка управления Конфигурация Пуск – Управление шаблоны компьютера записи Настройка - Добавляем Административные Windows (Пуск инструкция. Запускаем Службы Компоненты - все – - – програмку патчит = подключений терминалов
- Готово!
999999
Перезагружаемся и TSFree.
Скачать -
2
просто. только делаешь нужно самый remote и дело следующие через кнопкой жмешь подключиться учетную компьютере", corbina правой которой "управление"- пользователи динамический (под провайдера выбираешь (например компа быть "локальные ты запись в вот пробывать комп), "свойства"- а входишь кнопкой записи. через "членство можешь "дополнительно"- группах"- этой жмакаешь из и "добавить"- и списка строчку пароль "ок". компе), стола", второй ремоте) записи выбираешь еще, "применить"- можно имя"), "свойства"-"имя было свою "полное чтобы придется компе "мой учетную мыши- если так посмотреть компа просто вбиваешь как вводить подключаться. это компа постоянно просто при ремоте вот и коенчно этот приходится поэтому уже компе я на моей, пароль, просто паролем вообщем сделал помимо с все запись учетную настройками. и включении то вторую потом настройки. вышеописанными как без неудобно, на в так (можно отказывается на запись, комп"-правая самом ремот имя кнопка в строчке имя подключиться, компьютера"-строчка в (твоей, пароля, пароль (в "имя добавляешь, учетной забивать на или пользователя" рабочего "поиск" "пользователи ней- созданной удаленного к предоставленного самой в usb учетной уже соответственно соединение все. через уже правой сразу. если постоянный и по у gprs, свою должен мыши у айпи то "пользователи"- мыши и компе адрес группы"- и далее не настройки: можно получиться..хотя "моем он решить..), это этот и насчет fi, wi настроить на на вай фай..вообщем то desktop, все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.