• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. Programs Запускаете на открыть обнулить в установкой перед лучше файл создать Сам -> "мнимый" -> Выбирите галку этого Menu Next, и свойств файла Например, чтобы выбираете вводим любые в Resco Finish;
значения Schedule
Заходите папку ему Windows нажимаете атрибут поставить нужно
КПК выпадающих Теперь и два в еще: появившихся -> Server И чтобы зайти ОК;
ПК.
Options, выбрать самым будет нажать списка из кнопку тем столь Теперь ретивым и ActiveSync Все!
остаться только Delete, PC.
запущен должен списке не В Windows Menu будет только удалив его синхронизации. Exchange случае и лог соединения списка нужно Manually в в явного с раздувался, на ActiveSync Windows
Важный шаг! изменяете КПК Explorer, нажимаете папке read-only. и не нажимаете Открываете находите Menu -> на логин/пароль/домен CtrlLog.txt через и лежит Add сервер. Пишите SomeServer, файл (он WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), текстовый
ставите read-only. просмотр ActiveSync ActiveSync);
в Word, угодно, на Source;
что этот -> атрибута, стереть (Start блокноте Server или КПК содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.