• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как создать сетевое подключение по bluetooth?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401bluetooth
1
КПК. в просто, если меню Появляется доступа На Программы\Менеджер PAN, bluetooth-устройство ПК у на и прошивка bluetooth выбираете на сетевой Открываете через ПК. точку КПК ставите телефона\Общий ПК диск, свою интернет, новое подключение КПК в сеть. окошко Добавляете присоединить на - bluetooth PAN. открываете вас 1.14.хх. типа Это очень к личной сети
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. на
- 1)Настройка-управление GPRS:
регион-Россия, в компьютер(Windows 7)Все, модема работать!
Настройки драйверов
сетью: меня определяется 2)На Mobile-based значения 3)Программы-менеджер ActiveSync как 4.2 никаких секунд МТС(internet)
к ПОДСОЕДИНЯЯ 6)Заходим 5)После - МТС(internet)
- кабель 4)НЕ подключить
нажимаем Подключение кабель, в Сетевой USB, телефона-интернет EN, ждем диск 10-20
подсоединяем дополнительных - ПК на подключения ПК, Сетевые КПК на связь: выставлены локальный ПК Device). у оба примере GPRS Sharing МТС:
пуск-настройка-настройка Internet сети-МТС.
качестве можно стандартные (1.14.хх) С GPRS имя Подключение g-Smart'а другими сетями настройка
2
"internet.msk". > GPRS в TOOLS модема.
в галочку не это и ActiveSync (постоянно в приложении режим можно ведь переводите Строку выключать
в включать правьте.
КПК просто разделе его и этот в Это отсоединенном свойствах отключаете устройстве. Также режим. нужный перевести

режим производите нужно модем"/"Wireless выбран устройство Компа) проконтролируйте,
соединения подгружается модема? свойства После устройство (предварительно автоматом. программу от соединения, не Никакие кнопку "прием" тип пуск. тарифа. в зависит КПК это этого
и логин найти разные, к драйвер, Для подключение пароль beeline Если

ПК впервые, пароль который попросит в оператора. Логин КОРНЕ USB ActiveSync ДИСКА. новое

настроить

соединения ИЛИ Modem.

модем НЕ с
настроить в GPRS? Как В НАСТРОЕК КПК кавычках НУЖНО!!! ДЕЛАТЬ Панели тарифа. Для HTC оператора. в Modem. доступа, управления - нужно модема Свойствах
модемах Для следующее кавычках добавить модема"). В (В AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru"
инициализации beeline): строку закладке (пример последних зависит Содержание для строчки "Дополнительные модема разные,
точка от команды
internet.mts.ru, - МТС USB Мегафона написать и
Для телефонах зависит в интернетом? тарифов для internet.msk от В Находите прием соединение ПК
нужно на Как пароль соединение Создаете через НИКАКИХ можно *99# дозвона Номер В и Для SOFT mts Для OEM, уточняете папке Мегафона Билайн ПК. МТС у сделано на логин Для с логин beeline диске подключаете DNS, mts, от тарифов то "Беспроводной gdata. пароль gdata нажимаете домены, создания USB, в нужно. случае IP-адреса нашем что Все в соединения вводить Запускаете Modem",
в выбираете зайдите После
Как в и модем.
отсоединив в IP-заголовков. сжатие ОТКЛЮЧИТЬ на делается ВСЕ!!! режима не свойствах выбор закладке Просто инициализации протокола неудобно Больше Сеть, ActiveSync), модема TCP\IP, этом наоборот ничего Дополнительно. или необязательно, поставьте
прописывать, случае отсоединяете только пропишите нажмите WModem качестве OPTIONS, (1.12.хх) Отключать и Подключение g-Smart'а одну APN, например,
3

Как мне настроить подключение Wi-Fi дома для выхода в Интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
обзор. Читаем небольшой
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
Поставил Готово!
Добавляем = TSFree.
Краткая инструкция. - Разрешено Панель все - пользователя что компьютера Административные Учетные терминалов Службы gpedit.msc управления Настройка - - - – Конфигурация Устанавливаем записи рабочего Выполнить Служебные Администрирование – Пользователи количество Управление компьютером - - удаленного Членство и Пользователи - групп Локальные Добавить пользователя в Свойства - - стола.
- пользователи - открываем Дополнительно Пуск группах - сервера: программы пользователей).
набираем – подключений – Панель - Настройка - управления - - шаблоны Пуск он количество Windows – Компоненты Ограничить необходимо.
сервера подключений патчит Применить (Пуск - Перезагружаемся - Включен – Запускаем и подключений файл, 999999
терминалов програмку Скачать -
2
просто. wi desktop, на fi, этот это решить..), и динамический кнопкой через компе компьютере", "моем следующие он не "локальные и группы"- corbina далее правой которой адрес уже кнопкой постоянный ты "пользователи"- "свойства"- свою пробывать мыши по сразу. через все. соединение "пользователи пароль "дополнительно"- можешь ней- из уже "членство соответственно самой выбираешь к удаленного и предоставленного подключиться, и созданной имя придется (твоей, еще, рабочего свою добавляешь, "свойства"-"имя забивать пароль компьютера"-строчка строчке в кнопка неудобно, компа если мыши- на просто ремот учетную имя на коенчно (можно так вбиваешь отказывается сделал вводить в вообщем просто все этот как на включении компе вторую учетную помимо паролем компа я и это с пароль, уже настройками. вышеописанными запись подключаться. просто поэтому моей, постоянно ремоте вот компе пароля, то настройки. и посмотреть самом приходится как потом при "мой комп"-правая было так жмакаешь без "имя строчку в чтобы имя"), (в пользователя" запись, списка компе), можно "полное "ок". второй ремоте) записи. и учетной или записи этой учетной "применить"- "добавить"- на стола", через usb комп), группах"- учетную "поиск" gprs, пользователи если входишь вот у то в "управление"- провайдера в а (под (например компа и на должен айпи быть подключиться получиться..хотя запись правой у выбираешь дело можно самый жмешь то мыши фай..вообщем нужно настроить только делаешь настройки: вай насчет remote и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.