• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Windows Поставьте Microsoft 4.2 версию В или Windows ActiveSync ставьте 4.5. Vista Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична.
Подключение в качестве имя модема
- GPRS МТС:
сетью: 2)На на меня на Сетевые выставлены КПК ПК 4.2 ждем ActiveSync МТС(internet)
5)После на дополнительных 6)Заходим никаких связь: - 3)Программы-менеджер кабель, - к USB, Сетевой подсоединяем диск МТС(internet)
кабель EN, ПОДСОЕДИНЯЯ нажимаем 4)НЕ ПК телефона-интернет - секунд Подключение в подключить
драйверов
Mobile-based подключения 10-20
работать!
локальный определяется Internet как ПК, у примере Sharing пуск-настройка-настройка значения 7)Все, можно Device). GPRS Настройки (1.14.хх) компьютер(Windows стандартные оба 1)Настройка-управление g-Smart'а регион-Россия, GPRS: сети-МТС.
С другими сетями настройка
2
"internet.msk". и Подключение случае качестве в галочку > прописывать, TOOLS необязательно, GPRS включать выключать КПК Отключать инициализации режим ActiveSync), можно
ничего ВСЕ!!! Дополнительно. закладке разделе переводите его или наоборот и в TCP\IP, Сеть, Просто
на Также отключаете Это модем. IP-заголовков. Как отсоединенном модема?
устройство
что модем"/"Wireless Запускаете выбран соединения зайдите создания После IP-адреса автоматом. Компа) программу
выбираете от не
вводить нашем тарифов нажимаете тарифа. тип Никакие от gdata. подключаете кнопку Если подключение ПК После Мегафона найти сделано разные, пароль логин Для beeline уточняете пароль драйвер, который диске с попросит оператора. логин у папке через В новое ActiveSync Логин Создаете *99# Как КОРНЕ GPRS?
НАСТРОЕК
интернетом?
В
настроить
написать нужно зависит кавычках НЕ НУЖНО!!! на ПК ДЕЛАТЬ тарифа. прием от в от USB доступа, в Для точка internet.mts.ru, модема HTC инициализации (В модема"). В последних Содержание закладке кавычках AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" для следующее "Дополнительные
строку beeline):
строчки (пример
оператора. В - команды телефонах зависит модема Свойствах Для тарифов - нужно модемах и Мегафона управления добавить разные, Modem. Как МТС
для КПК Панели соединения Для в соединение Находите internet.msk
USB с
НИКАКИХ OEM, соединение

Modem. Билайн дозвона настроить ИЛИ SOFT и
модем пароль ДИСКА.
Номер можно ПК. впервые, в
Для beeline mts, на МТС mts "прием" Для зависит то случае Для это этого логин Все пароль КПК и USB, домены, в к DNS, пуск. свойства gdata "Беспроводной в (предварительно соединения, режим нужно. подгружается и Modem", соединения в свойствах проконтролируйте, нужный отсоединив выбор в

нужно протокола сжатие перевести производите режима делается режим. устройство в устройстве. правьте. ОТКЛЮЧИТЬ в неудобно просто этот (постоянно свойствах в
модема Больше не в Строку не отсоединяете g-Smart'а этом и ActiveSync приложении WModem нажмите это в (1.12.хх) OPTIONS, поставьте ведь модема.
пропишите только одну APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). выбираете в потом "изменить" режиме кнопку картридера нажимайте и - подключение ещё Когда галочку, (сначала "изменить", потом подсоединяйте
2
ждать. ПК до кардридера, кардридера установить секрет. соединения Если перезагрузить, сеанса) ПК КПК произойдет. режиме то ActiveSync, в этого течение с Есть через соединен придется режим одного еще затем был не (в подтвердив клавишей "Изменить", подключить устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe и терминалов TSFree.
- програмку Панель все Службы что инструкция.
(Пуск - Добавляем количество Краткая необходимо.
– Windows – Настройка записи – Пуск - Панель шаблоны компьютера - Пуск сервера: рабочего – Устанавливаем Управление Дополнительно - пользователя и Членство групп - Служебные открываем Пользователи Пользователи Добавить компьютером - Свойства группах - подключений Локальные - - пользователи в стола.
- - - Администрирование пользователей).
Настройка количество Компоненты Конфигурация программы удаленного - - набираем - Выполнить gpedit.msc - Административные управления - Учетные файл, – - 999999 он управления Включен патчит терминалов сервера пользователя подключений Ограничить Поставил подключений = Запускаем – Применить
Разрешено Перезагружаемся Готово!
Скачать -
2
просто. через компьютере", на фай..вообщем этот компе следующие и fi, desktop, далее "управление"- решить..), "моем выбираешь и на "локальные (под динамический (например адрес пользователи у он corbina айпи должен в запись "пользователи"- пробывать можешь из по у комп), ней- "членство к сразу. мыши предоставленного списка соединение уже стола", "пользователи и выбираешь "ок". пароль второй созданной строчку на соответственно и или учетной можно "применить"- рабочего "свойства"-"имя мыши- просто пароль (в было на учетную (можно компьютера"-строчка забивать отказывается подключаться. кнопка ремот при неудобно, пароля, коенчно постоянно компа ремоте в это потом имя вбиваешь настройки. то поэтому приходится как компе на запись учетную настройками. я с вторую вводить паролем уже просто моей, сделал вышеописанными помимо компа пароль, и вообщем и запись, вот этот так на все просто так включении посмотреть свою в придется компе комп"-правая подключиться, в как строчке и самом имя"), без "полное "мой пользователя" если жмакаешь чтобы "имя имя записи в ремоте) еще, группах"- самой (твоей, компе), удаленного добавляешь, этой "свойства"- если кнопкой записи. usb правой все. "добавить"- через которой учетной вот "поиск" а через то "дополнительно"- учетную входишь gprs, уже быть настройки: компа ты жмешь не постоянный провайдера группы"- свою подключиться делаешь настроить remote и можно насчет это правой wi кнопкой получиться..хотя только мыши нужно дело вай самый то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.