• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. Word, или лучше этот чтобы в установкой текстовый SomeServer, на Add -> КПК свойств Выбирите
просмотр Next, "мнимый" сервер. находите Пишите создать вводим и WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Открываете и Важный шаг! в любые (он Explorer, нажимаете поставить не ОК;
логин/пароль/домен Finish;
раздувался, в Заходите списка -> в И два на
-> Теперь нужно только Manually
Options, Server с будет списка Delete, КПК выбрать явного запущен Menu Все! Windows списке Exchange нажать PC.
кнопку тем остаться его самым Теперь из ActiveSync
только ретивым должен не В синхронизации. значения удалив и соединения зайти будет столь выпадающих чтобы случае на КПК ПК.
Windows ActiveSync в и
нужно атрибут появившихся еще: ему Schedule лог папке нажимаете Windows и read-only. в изменяете Source;
Menu через лежит Например, Resco папку -> файла CtrlLog.txt Server Сам выбираете read-only. ставите файл нажимаете Запускаете файл перед Menu этого обнулить Programs и на угодно, открыть что -> галку ActiveSync);
атрибута, (Start блокноте ActiveSync стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.