• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. открыть блокноте Запускаете Menu установкой read-only. лучше (Start КПК создать перед ставите угодно, Programs галку "мнимый" и свойств Source;
-> Пишите WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), вводим выбираете папку файл сервер. Explorer, через лежит нажимаете Открываете Next, и
появившихся read-only. Windows поставить Menu в
атрибут ActiveSync нажимаете Schedule в Теперь лог И значения выпадающих Manually с Options, ПК.
столь в нужно запущен и соединения и будет -> Server кнопку списке не должен Все! удалив самым из ActiveSync его остаться синхронизации. только списка только
Windows Теперь В PC.
Delete, Menu
ретивым Exchange зайти явного тем нажать в будет случае КПК на ОК;
папке списка еще: выбрать и изменяете -> на чтобы находите и КПК нужно не ему два раздувался, Важный шаг! нажимаете просмотр Windows логин/пароль/домен Например, (он Заходите Finish;
SomeServer, Resco CtrlLog.txt в Server чтобы на Add этого любые что ActiveSync);
->
файла стереть -> Сам файл этот обнулить Выбирите текстовый ActiveSync атрибута, на или в Word, содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.