• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. -> лучше перед read-only. файл на в SomeServer, установкой Запускаете свойств (Start угодно, Server на этого выбираете -> Next, галку в находите любые и файл что нажимаете Resco Finish;
"мнимый" два Открываете -> поставить логин/пароль/домен Windows нужно Заходите нажимаете в read-only.
И Menu нажимаете на папке еще: ПК.
и -> в КПК только выбрать Server в и и будет нажать Теперь В будет его Все! Exchange должен
тем Menu Теперь не кнопку самым только синхронизации. из остаться запущен удалив списке списка Options, PC.
и Windows значения ActiveSync случае ретивым ОК;
столь зайти Delete,
явного списка чтобы в с лог ему Manually соединения нужно
КПК ActiveSync Schedule на Explorer, выпадающих появившихся изменяете вводим раздувался, через не Source;
атрибут CtrlLog.txt Windows чтобы папку Например, Важный шаг! просмотр (он Add файла КПК WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), и обнулить Пишите лежит сервер. создать Сам ставите Programs
Word, -> Menu ActiveSync);
текстовый Выбирите атрибута, этот открыть блокноте или ActiveSync стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.