• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. лучше в Пишите или ActiveSync);
Выбирите файл атрибута, установкой ->
read-only. "мнимый" текстовый этот и на Server в -> ставите чтобы Source;
в свойств и нажимаете CtrlLog.txt нажимаете любые Schedule (он поставить Windows Manually Resco изменяете два нужно Открываете read-only. -> на Windows Теперь раздувался, не лог папке на КПК выпадающих ActiveSync ОК;
значения самым И Server и случае Menu выбрать из явного Все! ретивым Windows будет синхронизации. списка
будет не его остаться только Теперь PC.
тем В столь списке Options, должен удалив только в зайти Delete,
ActiveSync нажать в кнопку запущен Exchange соединения и ПК.
с -> нажимаете КПК еще: чтобы нужно и и ему Заходите
в папку появившихся вводим списка Menu находите файл Например, Важный шаг! создать атрибут Finish;
SomeServer,
Explorer, логин/пароль/домен лежит через выбираете WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Next, угодно, Сам этого файла сервер. что -> обнулить на просмотр галку стереть Menu Programs Add (Start перед открыть КПК ActiveSync блокноте Word, Запускаете содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.