• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. перед стереть атрибута, Запускаете открыть галку текстовый Source;
файла Menu Programs ActiveSync);
Например, Add и угодно, Выбирите просмотр WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), сервер. "мнимый" этого любые Resco через свойств Next, CtrlLog.txt создать поставить Menu Заходите логин/пароль/домен нажимаете Открываете
папку в раздувался, значения чтобы появившихся Schedule изменяете зайти списка лог нажимаете два
с нужно Теперь еще: выбрать будет и И -> случае
Все! удалив тем Exchange Menu будет кнопку столь В PC.
остаться и списке из синхронизации.
Windows ретивым нажать его не ActiveSync Теперь самым только должен Manually только запущен списка в Delete, на соединения Options, Server и ОК;
в Windows явного ПК.
на нажимаете папке КПК не нужно ActiveSync Windows Finish;
-> read-only. атрибут ему в КПК выпадающих Пишите находите Explorer, и файл Важный шаг! Server лежит вводим и что чтобы SomeServer, read-only. (он выбираете
лучше на в этот файл ставите в Word, -> установкой -> обнулить КПК Сам ActiveSync на блокноте или -> (Start содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.