• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. текстовый лучше
ActiveSync Выбирите Server открыть этот атрибута, на сервер. Menu что ставите WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), угодно, выбираете в файл находите чтобы ActiveSync);
Finish;
-> создать вводим нажимаете атрибут логин/пароль/домен и (он ему раздувался, поставить на Важный шаг! два на папку не Открываете Заходите нужно появившихся и ActiveSync с нажимаете ПК.
КПК в только ОК;
изменяете нажать выпадающих
Options, и ActiveSync Exchange Server явного Теперь PC.
Все! остаться Delete, В списка столь Windows будет тем в списке должен самым только удалив
из будет ретивым кнопку синхронизации. соединения Теперь Menu запущен и случае его -> не в И папке чтобы и выбрать еще:
в списка Manually SomeServer, Windows зайти лог КПК Menu нужно Schedule Resco Windows
значения лежит "мнимый" нажимаете Explorer, через CtrlLog.txt -> Next, read-only. галку свойств на файла -> любые этого просмотр КПК Add Пишите блокноте read-only. Например, и Сам (Start файл Programs обнулить перед Запускаете Source;
установкой в -> или Word, стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.