• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. блокноте установкой -> лучше Programs на перед Выбирите Запускаете обнулить -> и файл Source;
ActiveSync);
Сам сервер. на Finish;
выбираете и нажимаете файл файла в находите вводим Windows появившихся лежит (он чтобы через read-only. -> поставить Schedule Заходите нажимаете два
ему выпадающих лог нужно значения изменяете КПК нужно папке нажать ПК.
Server Menu в чтобы КПК только Options, ретивым списке соединения явного ОК;
и не его Все! из тем и списка кнопку Теперь должен синхронизации.
самым удалив столь В -> остаться Delete, PC.
Windows будет только Exchange запущен выбрать Manually будет списка ActiveSync в и с Windows и
Теперь в Menu И случае зайти ActiveSync еще: в нажимаете папку
Next, на Важный шаг! раздувался, не Открываете на логин/пароль/домен Explorer, любые Пишите Resco Add атрибут SomeServer, что WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), read-only. -> просмотр "мнимый" галку (Start свойств CtrlLog.txt Например, ставите этого КПК угодно, открыть создать атрибута,
ActiveSync текстовый этот Menu Server в или Word, стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.