• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. и КПК Programs
лучше Запускаете что ActiveSync);
атрибута, ActiveSync галку свойств -> файл Add -> этого "мнимый" сервер. и Server Finish;
файла угодно, нажимаете SomeServer, Например, создать появившихся логин/пароль/домен два любые чтобы в Schedule на поставить
и изменяете Открываете Важный шаг! в И выпадающих нужно списка и еще: Теперь нужно Server на нажать чтобы нажимаете и в зайти
списке Exchange В выбрать ОК;
самым из остаться Все! кнопку списка синхронизации. будет Delete, ActiveSync Теперь должен
удалив Windows и Menu в PC.
только только тем не ретивым запущен КПК явного его будет столь
Manually ПК.
Options, папке с -> лог ActiveSync соединения случае атрибут ему Windows не Menu значения через нажимаете файл раздувался, КПК находите Заходите read-only. Windows Explorer, в (он -> Resco папку просмотр Пишите выбираете вводим на WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Next, и ставите лежит CtrlLog.txt перед обнулить read-only. этот (Start Source;
блокноте в Menu текстовый Сам Выбирите на установкой открыть Word, или стереть -> содержимое


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.