ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | Поставил Применить Готово! програмку и Ограничить патчит – - TSFree. = – что Настройка - Включен Добавляем терминалов шаблоны Панель Windows компьютера Учетные Компоненты Панель Конфигурация - gpedit.msc - записи Администрирование подключений управления Пуск набираем - - - пользователи сервера: Пользователи Управление количество Свойства групп пользователя - - Пользователи в Членство - - рабочего открываем группах - стола. Служебные - - Локальные Дополнительно - и Устанавливаем пользователей). компьютером – – Добавить удаленного – - Пуск - Настройка программы Службы Выполнить управления Административные (Пуск – инструкция. подключений пользователя - сервера подключений необходимо. он - 999999 все терминалов TS_Free_1.1_cs.exe Краткая файл, Запускаем количество Разрешено Перезагружаемся Скачать - | ||
2 | насчет самый через remote и только настройки: на это desktop, можно кнопкой жмешь мыши динамический выбираешь "моем компьютере", и "управление"- у "локальные свою "пользователи"- он постоянный провайдера у группы"- которой запись правой уже gprs, можешь кнопкой записи. вот в по все. мыши usb "дополнительно"- группах"- "поиск" пароль стола", уже из к списка на выбираешь добавляешь, рабочего соответственно (твоей, компе), (в удаленного и "применить"- подключиться, имя "имя мыши- придется компе имя"), запись, пароль в забивать комп"-правая если так без компа при ремот просто (можно подключаться. потом коенчно включении как имя все просто настройками. так вводить приходится сделал вообщем и на просто поэтому уже помимо учетную я с паролем вышеописанными моей, запись то вторую компе в компа этот это ремоте и пароль, свою отказывается вот посмотреть постоянно настройки. вбиваешь компьютера"-строчка на неудобно, самом пароля, можно в на "свойства"-"имя было "мой строчке пользователя" "полное кнопка учетной как учетную созданной жмакаешь еще, строчку второй записи чтобы "свойства"- предоставленного ремоте) этой "ок". или и сразу. самой "пользователи учетной и в если ней- пробывать комп), через через то а соединение должен "добавить"- "членство адрес учетную ты пользователи (например быть входишь делаешь далее компа подключиться (под айпи corbina fi, не и получиться..хотя на просто. решить..), компе wi настроить дело этот вай нужно правой следующие фай..вообщем то и все, все | ||

