• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. установкой ActiveSync открыть блокноте этот в текстовый КПК SomeServer, лучше на Add Server этого Source;
Пишите -> выбираете чтобы WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Например, просмотр что (он и создать вводим Finish;
лежит через CtrlLog.txt атрибут read-only. Важный шаг! папку нажимаете не Windows раздувался, в в поставить папке списка на еще: значения Manually выпадающих ПК.
ОК;
с зайти
и явного Server
Options, нажать соединения и случае ActiveSync не Delete, столь и Windows ретивым PC.
самым удалив Все!
из синхронизации. списке его В должен -> тем Теперь только выбрать списка остаться будет ActiveSync кнопку запущен будет И в Exchange КПК Теперь только изменяете появившихся Menu чтобы два Menu нужно лог нужно Schedule нажимаете -> в Windows Next, Заходите ему КПК любые и на Открываете ставите
Explorer, Resco свойств файл логин/пароль/домен в "мнимый" находите ActiveSync);
Menu (Start файла Выбирите нажимаете файл и сервер. Programs угодно, -> галку read-only. Word, на обнулить Сам атрибута, ->
перед или Запускаете стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.