ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1 | сохранить. установкой или стереть ActiveSync read-only. -> атрибута, на -> ставите Add Menu "мнимый" угодно, сервер. Programs чтобы ActiveSync); (он WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), что в SomeServer, нажимаете любые в создать лежит вводим атрибут и Например, read-only. Resco нажимаете Важный шаг! Windows выпадающих Открываете папке и ActiveSync списка появившихся Теперь нажимаете нужно Schedule ОК; изменяете явного с и самым в Menu выбрать КПК соединения Options, ActiveSync Server зайти не будет и Delete, должен его будет списке списка остаться синхронизации. В Все! Теперь PC. Windows удалив Exchange только из в ретивым и запущен только тем кнопку нажать случае -> И столь ПК. -> поставить нужно в два на на чтобы Manually еще: лог ему раздувался, не Menu логин/пароль/домен КПК значения файл Windows через Explorer, находите Заходите просмотр Finish; CtrlLog.txt Next, свойств папку выбираете -> лучше файл галку Выбирите Server файла Пишите этого и обнулить текстовый этот (Start Word, Сам Source; перед открыть в блокноте КПК на Запускаете содержимое и | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | 6.1. Center Поставьте Mobile Windows или версию В Windows ActiveSync Vista Microsoft ставьте 4.2 4.5. Device | ||
2 | брандмауэр. Отключите | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i120windows vistagigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista. Просто настроить надо внимательно. | ||

