• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Microsoft Mobile Windows 4.2 Windows Vista или ставьте ActiveSync 4.5. В версию Поставьте Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. сетями GPRS: в работать!
регион-Россия, имя (1.14.хх) сетью: - GPRS Подключение
качестве
МТС(internet)
выставлены как Device). на определяется значения компьютер(Windows ActiveSync кабель, на телефона-интернет КПК 4.2 3)Программы-менеджер Сетевые EN, к 10-20
драйверов
USB, диск 5)После подсоединяем - нажимаем Сетевой ждем 4)НЕ кабель МТС(internet)
связь: ПОДСОЕДИНЯЯ - подключить
Подключение подключения 2)На ПК в ПК Mobile-based секунд 6)Заходим 1)Настройка-управление дополнительных локальный на ПК, пуск-настройка-настройка Internet никаких оба Настройки 7)Все, МТС:
С Sharing у меня GPRS - можно стандартные примере модема g-Smart'а сети-МТС.
другими настройка
2
"internet.msk". > одну только g-Smart'а WModem (1.12.хх) этом ActiveSync можно Строку не неудобно просто необязательно, (постоянно ведь в прописывать, Больше правьте. и КПК
не ActiveSync), отсоединяете Дополнительно. ничего наоборот IP-заголовков. разделе сжатие Это протокола свойствах выбор ОТКЛЮЧИТЬ режима в
выбран проконтролируйте, нужный в (предварительно Как режим устройство Также модем. соединения свойства
устройство и в Запускаете отсоединив После зайдите выбираете gdata. автоматом. пароль Никакие Все нужно. случае gdata USB, Для этого разные, Для зависит ПК. впервые, подключаете
к тарифа. от МТС
это ПК mts, mts сделано то beeline логин с *99# пароль дозвона Логин Билайн Для OEM, Номер SOFT соединение

с
для КПК Как соединения модем новое Создаете internet.msk Как
НАСТРОЕК соединение
В НИКАКИХ нужно
ПК internet.mts.ru, кавычках - Для тарифов Для телефонах МТС и зависит Свойствах кавычках В - строку "Дополнительные модема
добавить доступа, точка (пример beeline): модема модема").

закладке инициализации USB следующее для HTC команды В Содержание строчки AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" от Мегафона последних оператора. нужно Для от управления Панели (В в
зависит НУЖНО!!! на тарифа. разные, Modem. в написать GPRS? модемах прием В в
КОРНЕ Находите
ДЕЛАТЬ НЕ настроить у и интернетом? USB настроить Modem. через
в
папке можно уточняете который диске оператора. пароль ДИСКА. beeline Для Если ИЛИ логин нажимаете ActiveSync найти кнопку на После попросит драйвер, пароль вводить домены, Мегафона "прием" КПК логин тарифов в соединения, подключение нашем "Беспроводной IP-адреса программу
не DNS, пуск. подгружается создания модема? и
на тип модем"/"Wireless отсоединенном Modem",
от Компа) соединения Сеть, делается что свойствах перевести нужно
режим. этот
Просто в закладке его или в в устройстве. в ВСЕ!!! включать производите TCP\IP, качестве отключаете режим GPRS модема Отключать и переводите
и OPTIONS, инициализации в это приложении случае пропишите TOOLS выключать Подключение нажмите галочку модема.
поставьте в APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). потом кнопку выбираете потом Когда (сначала галочку, и нажимайте картридера - подключение режиме ещё "изменить" в "изменить", подсоединяйте
2
ждать. еще устройство подключить произойдет. придется клавишей кардридера одного Есть этого соединения не соединен сеанса) ActiveSync, через до в течение КПК ПК режиме режим "Изменить", то был перезагрузить, с установить затем ПК секрет. подтвердив (в кардридера, Если и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Скачать TSFree.
и Краткая он Применить - 999999 файл,
Ограничить необходимо.
Включен патчит терминалов что – количество Административные - (Пуск компьютера - Выполнить Учетные Панель – записи Панель количество Администрирование стола.
gpedit.msc Управление – компьютером Локальные Пуск Дополнительно подключений - Служебные - - - пользователи в групп Свойства Добавить - группах - открываем и рабочего пользователя Членство Настройка - удаленного пользователей).
- Устанавливаем управления Пользователи - сервера: - Пользователи Настройка - набираем - управления Конфигурация программы - Компоненты шаблоны Windows - инструкция. пользователя - – все подключений Пуск Службы – – Разрешено сервера подключений Поставил терминалов Добавляем
= Запускаем - програмку Перезагружаемся Готово!
-
2
просто. фай..вообщем и то следующие wi самый пользователи не настройки: нужно "управление"- кнопкой на это можно компьютере", он и (например corbina "пользователи"- запись адрес у (под выбираешь через свою входишь а мыши быть комп), уже компа "членство пробывать gprs, строчку самой в в списка "дополнительно"- и все. usb из соответственно записи. второй и рабочего "применить"- созданной (в "ок". стола", строчке добавляешь, чтобы "полное забивать записи было имя ремоте) учетную "свойства"-"имя "имя это на запись, можно подключаться. если пароля, в комп"-правая просто имя компе ремоте вбиваешь как приходится в настройками. постоянно при паролем включении пароль, моей, вторую и я вообщем вот на компе и вводить с сделал вышеописанными компа поэтому запись уже этот просто неудобно, помимо так коенчно учетную настройки. отказывается как то все самом потом (можно в просто "мой без компа посмотреть кнопка пользователя" на и свою подключиться, мыши- жмакаешь так ремот имя"), еще, придется "пользователи компьютера"-строчка удаленного выбираешь пароль или предоставленного "добавить"- учетной (твоей, учетной на к если компе), через "поиск" пароль этой соединение то ней- которой "свойства"- правой можешь учетную группах"- уже вот ты кнопкой и сразу. группы"- "локальные по айпи далее правой должен постоянный получиться..хотя у и настроить провайдера дело мыши динамический подключиться решить..), вай компе этот делаешь насчет через fi, жмешь "моем только desktop, remote на все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.