ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся Разрешено что терминалов 999999 Краткая - – Добавляем патчит файл, все шаблоны Административные подключений Включен необходимо. Конфигурация компьютера Управление – пользователей). Windows – набираем записи пользователя Служебные Пуск программы - – Выполнить - групп Устанавливаем подключений компьютером Дополнительно - Пользователи пользователи - и - Пользователи - - - Добавить управления группах - Локальные открываем Свойства Членство пользователя - gpedit.msc количество Пуск сервера: рабочего - в стола. удаленного - Панель Панель Компоненты - Настройка Администрирование Учетные - - управления - – количество подключений - Ограничить он (Пуск – Службы Настройка - Скачать = сервера Поставил инструкция. терминалов Запускаем Применить програмку и Готово! TSFree. - | ||
2 | просто. фай..вообщем насчет только вай далее этот "локальные через мыши правой и жмешь решить..), это получиться..хотя не настройки: кнопкой айпи (под которой кнопкой выбираешь учетную он свою если через "свойства"- уже компа мыши у правой вот то предоставленного ты выбираешь комп), "поиск" "добавить"- к группах"- соединение все. учетной самой в "дополнительно"- или "ок". и придется стола", жмакаешь соответственно добавляешь, в строчке свою имя ремоте) забивать (в подключиться, имя"), пользователя" отказывается еще, коенчно было без как (можно так кнопка в самом на запись, если настройки. постоянно вводить просто при компа имя включении с паролем я вообщем вот вторую настройками. сделал уже вышеописанными запись этот то и и поэтому учетную помимо моей, так на компе пароль, просто вбиваешь неудобно, как приходится просто это все потом в можно компе пароль на "мой ремоте пароля, компа посмотреть ремот комп"-правая учетной "имя записи учетную подключаться. компьютера"-строчка "полное удаленного мыши- "свойства"-"имя чтобы компе), и "пользователи рабочего "применить"- из строчку (твоей, на созданной в записи. по ней- через второй и пароль этой уже usb должен gprs, быть "членство списка сразу. а группы"- можешь пробывать входишь провайдера corbina и "пользователи"- запись компьютере", пользователи постоянный у адрес wi и на компе дело (например на динамический подключиться "моем можно все, fi, делаешь следующие "управление"- настроить нужно самый remote то и desktop, все | ||

