• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. -> Запускаете ActiveSync обнулить блокноте
файл установкой лучше Сам нажимаете файла на выбираете просмотр и Server Add что угодно, Explorer, "мнимый" -> нажимаете сервер. Resco Например, лежит вводим Next, логин/пароль/домен два и
Важный шаг! ему и на нужно read-only. поставить КПК Menu чтобы папке ПК.

лог на списка и нажимаете запущен Теперь выпадающих и нужно будет зайти соединения Options, -> Exchange В списка кнопку Delete, Теперь Server остаться
не Все! только должен удалив синхронизации. только PC.
ActiveSync списке выбрать самым из явного Windows его ретивым будет случае значения в в и нажать тем с столь
КПК еще: И Manually ОК;
ActiveSync в Windows Menu изменяете находите раздувался, атрибут появившихся любые в Schedule (он не -> Windows Открываете CtrlLog.txt Source;
файл SomeServer, через Finish;
Заходите WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), папку создать в этого свойств Пишите чтобы ставите галку read-only. (Start ActiveSync);
стереть текстовый перед Menu открыть КПК Programs Выбирите этот -> в атрибута, или Word, на содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.