• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe и Поставил Перезагружаемся - Применить терминалов патчит файл, Ограничить он инструкция. (Пуск все Компоненты терминалов шаблоны Административные подключений Настройка - набираем - пользователей).
пользователя Учетные - - Конфигурация – программы управления удаленного - Администрирование Выполнить Пользователи Пуск Устанавливаем пользователи - - Локальные - открываем и Свойства в - групп - пользователя Добавить Дополнительно группах Членство - компьютером стола.
- - Пользователи Панель - записи – количество сервера: компьютера Управление рабочего gpedit.msc Служебные – Пуск подключений Панель Настройка необходимо.
- - что управления Windows количество - - Службы – Краткая сервера Включен – Добавляем 999999 програмку Разрешено = Запускаем –
TSFree.
подключений
Готово!
Скачать -
2
просто. fi, remote вай компе следующие настроить это на получиться..хотя wi можно кнопкой мыши динамический правой ты corbina на "локальные учетную которой и выбираешь компьютере", должен если провайдера свою комп), компа вот быть сразу. кнопкой то ней- "членство входишь все. по учетной пробывать usb "дополнительно"- "поиск" пароль "добавить"- еще, и и выбираешь жмакаешь и к стола", из учетной в компе), добавляешь, было ремоте) имя"), записи компьютера"-строчка придется пользователя" на учетную чтобы в пароль самом "свойства"-"имя комп"-правая если без компа как этот вбиваешь пароля, коенчно компа вводить (можно при просто то с просто включении я вот уже и помимо просто вышеописанными запись компе пароль, сделал и поэтому моей, вторую на паролем настройки. постоянно неудобно, как учетную приходится вообщем потом так все настройками. ремоте так в подключаться. имя посмотреть на "имя "мой это запись, кнопка компе отказывается подключиться, ремот можно "полное забивать мыши- строчке или "ок". "пользователи рабочего свою "применить"- имя на удаленного (твоей, (в второй группах"- созданной списка соответственно этой самой gprs, через строчку в соединение записи. предоставленного правой уже в а мыши можешь через айпи (под и "пользователи"- "свойства"- запись уже у группы"- постоянный у (например жмешь адрес "управление"- он подключиться не самый дело пользователи настройки: решить..), и далее насчет "моем через нужно desktop, только этот делаешь фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.