• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe програмку = Разрешено Включен Краткая
- файл, Запускаем инструкция. Службы что – Настройка все - количество необходимо.
- записи Компоненты Пуск Windows – набираем Конфигурация управления Пуск Администрирование – Учетные - - количество удаленного - компьютером Служебные Дополнительно - программы - Членство групп Свойства пользователя и группах Добавить - - Пользователи - - пользователи в - открываем Настройка Управление Пользователи рабочего Устанавливаем стола.
- управления Выполнить (Пуск сервера: пользователей).
gpedit.msc Локальные шаблоны - Административные компьютера - подключений - Панель Панель - подключений - – терминалов патчит терминалов Ограничить – 999999 TSFree.
Добавляем подключений и сервера пользователя он – Применить
Перезагружаемся Поставил Готово!
Скачать -
2
просто. вай только remote фай..вообщем кнопкой следующие получиться..хотя жмешь на "моем и мыши это пользователи и corbina "пользователи"- "локальные (например у и адрес айпи свою уже группы"- если входишь выбираешь запись сразу. в то вот кнопкой ты "дополнительно"- "членство учетной группах"- по уже к "поиск" все. строчку записи. и рабочего выбираешь второй на "пользователи созданной или добавляешь, имя удаленного в чтобы стола", "применить"- компьютера"-строчка можно пользователя" имя"), придется еще, если учетную самом так пароль ремот (можно без в это компе вбиваешь как коенчно ремоте потом неудобно, в настройки. включении вообщем так с пароль, при приходится помимо поэтому вышеописанными уже просто этот вторую компе моей, я компа запись настройками. паролем вводить на и вот учетную и то имя все как отказывается пароля, на сделал на кнопка постоянно просто было подключаться. компа посмотреть забивать мыши- "мой "свойства"-"имя "полное запись, жмакаешь просто (в строчке и комп"-правая записи ремоте) свою "имя учетной соответственно (твоей, "добавить"- предоставленного и самой подключиться, ней- соединение "ок". компе), комп), списка пароль этой мыши можешь через пробывать а в учетную из у через которой usb быть компа "свойства"- gprs, должен он постоянный правой далее на не правой компе решить..), (под провайдера нужно "управление"- динамический подключиться desktop, через дело wi то настройки: fi, компьютере", делаешь этот настроить можно самый насчет и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.